Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фестиваль греческой культуры в Москве

27 сентября 2015 года в саду «Эрмитаж» впервые состоится фестиваль греческой культуры «Акрополис». На один день сад «Эрмитаж» превратится в маленькую Элладу, гуляя по которому вы забудете, что находитесь в центре Москвы.
Греция, Метеоры


Гостей фестиваля ожидает насыщенная и интересная программа, благодаря которой каждый сможет стать ближе к культуре этой прекрасной и древней страны. Все участники мероприятия специально прилетят из Греции и прямым рейсом привезут с собой теплую и гостеприимную греческую атмосферу, в которую окутают всех москвичей и гостей столицы, посетивших в этот день сад «Эрмитаж».

Неотъемлемым атрибутом фестиваля станет насыщенная культурная программа: невероятное эффектное шоу гладиаторов, конкурс чтецов древнегреческих трагедий и концерт с участием звезд российской и греческой сцен.

Стать еще ближе к греческой культуре помогут одни из лучших ресторанов греческой и кипрской кухни в Москве "Молон Лаве" и "Старый Пафос", где все повара греки и, как никто, они знают толк в родной кухне.

На протяжении всего мероприятия гости под красивую музыку земли Эллады смогут насладиться работами греческих художников, представленных на вернисаже и на выставке фотографии, приобрести на ярмарке сувениры и продукты, специально привезенные из Греции и сфотографироваться на фоне плакатов, воссоздающих эпизоды из греческой истории.

Гостей ожидают многочисленные конкурсы и подарки от ведущего туроператора по Греции "Музенидис Трэвел", а также разнообразные мастер-классы от преподавателей Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Профессиональные хореографы, специально приехавшие из Греции, научат гостей танцевать сиртаки, а приглашенные шеф-повара приобщат гостей к греческой кухне.

Вход: свободный
Мероприятие начнется в 12.00 и продлится до 21.00.
21.09.2015 11:23:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!