Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Вместе против рака, вместе ради жизни!

Рак молочной железы… Какие ассоциации приходят в голову, когда Вы встречаете это словосочетание? Скорее всего что-то пугающее, ведь онкология – это всегда страшно. Сухие цифры статистики говорят, что РМЖ – причина смерти номер один от рака среди женщин во всем мире. По факту это означает, что, наверняка, каждый так или иначе столкнулся с этой болезнью: будь то мама, сестра, дочь, подруга, соседка или коллега по работе. И несмотря на это мы все-таки продолжаем поверхностно относиться к собственному здоровью, объясняя нехваткой времени невозможность записаться к врачу.

Ежегодно в октябре проходят многочисленные акции с целью обратить внимание на это заболевание. В мире и так много проблем, повлиять на решение которых мы не в силе, но РМЖ не в их числе! Эффективность ранней диагностики – объективная реальность, доказанная фактами: в большинстве случаев заболевание можно победить и начать жить заново, главное вовремя обратиться за помощью!

Вместе против рака


Уже в пятый раз в Москве пройдет акция "Крути против рака груди", организованная ПМГМУ им. И.М. Сеченова, при поддержке компаний Mentor, подразделения корпорации Johnson & Johnson, и Philips, производителя медицинского оборудования.

3 октября в 10:00 все желающие приглашаются пройти бесплатный осмотр у маммолога в специально оборудованных кабинетах в ТРЦ "Атриум" по адресу: ул. Земляной Вал, д. 33.

В рамках акции будет организован ставший уже традиционным велопробег. Его основная цель – привлечь внимание к проблеме и показать семьям, столкнувшимся с этой бедой, что они не одиноки, что их поддерживают. Подробный маршрут заезда будет обозначен на сайте . Для того, чтобы принять участие, заполните заявку на странице в Facebook или пройдите регистрацию на месте.

В рамках мероприятия пройдет лекционная школа «Здоровье груди – вопросы и ответы», во время которой специалисты расскажут, как правильно проводить самообследование. Также у гостей будет возможность пообщаться и услышать реальные истории девушек, победивших болезнь.

Программа мероприятия:
10:00 – сбор участников;
10.30 – старт велопробега;
10:00 – начало консультаций;
12:15 – финиш велопробега;
12.30 – концертная программа;
13:15 – открытие школы пациентов;
13.30 – концертная программа;
16:00 – окончание мероприятия.
21.09.2015 14:18:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!