Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon представляет новый комедийный сериал «100 шагов: Успеть до старших классов»

27 сентября на Nickelodeon состоится премьера комедийного сериала «100 шагов: Успеть до старших классов», автором которого стал Скотт Феллоуз, продюсер телехита «Биг Тайм Раш», который завоевал популярность у российской аудитории благодаря захватывающей истории о настоящей дружбе, преодолении препятствий на пути к успеху, победах и поражениях, а также эффектным музыкальным сценам с участием героев известной во всем мире группы Big Time Rush.

Герои нового шоу Феллоуза решили превратить последние месяцы средней школы в незабываемое приключение и составили список самых важных дел, которые обязательно нужно сделать до перехода в старшие классы.

Премьера «100 шагов: Успеть до старших классов» состоится в воскресенье, 27 сентября, в 16:20. Новые серии будут выходить по выходным с 3 октября в 16:25. Расписание указано по московскому времени.

К выходу нового сериала Nickelodeon запускает конкурс по его мотивам: с 21 сентября по 9 ноября зрителям предлагается выполнить 100 весёлых заданий, загрузить фото-подтверждение на сайт 100.nickelodeon.ru и написать небольшой рассказ на тему «Мой лучший друг. Как я дорожу нашей дружбой». Победители конкурса получат фирменные блокноты и магнитные доски для записи самых важных дел, а автор лучшего рассказа получит планшет.
Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения, порядке определения победителей и вручения призов размещена [здесь]

картинка
21.09.2015 16:16:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!