Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Цирк ужасов из Англии впервые в России!

Первые в России гастроли всемирно известного цирка ужасов Circus Of Horrors из Великобритании состоятся с 30 сентября по 5 октября в Stadium Live.

В Россию The Circus of Horrors везет свою последнюю программу – хард-рок-мюзикл «The Night of the Zombie» («Ночь зомби») о полуразложившемся трупе, разгуливающем по Лондону, где балом правит нежить, вырвавшаяся из пламени Апокалипсиса.
картинка

Зрители увидят историю ужасного убийства и страшного потрясения. Все это воплощено в величайшем и самом странном цирковом представлении в мире, в котором участвуют инспектор манежа Доктор Хейз, глотатель мечей Ганнибал Хеллмуртос, капитан Дэн со своей женой, Анастасия IV, разгуливающая по лезвию ножа и висящая в воздухе на собственных волосах, метатели ножей, эквилибристы, воздушные гимнасты, демон-гном, попавший в Книгу рекордов Гиннеса, зловещими сестрами, играющими с огнем, акробатами и многими другими. Также в программе электрический стул, девушка в бутылке, монгольский хохочущий мальчик, восточный акробат Иона, девушки с обручами, кенийские воины, Коломбина Чис и другие королевы бурлеска.

Помимо захватывающего сюжета и невероятных трюков гостей шоу ждет невероятный аккомпанемент дьявольского рок-н-ролла от Dr Haze & The Interceptors From Hell, которым заправляет персонаж с раздвоенным языком. Два часа живого английского хардкора в сочетании с необычными цирковыми трюками и удивительными повторами сценария не оставят равнодушными ни одного зрителя. По словам участников выступления, «Если бы Квентин Тарантино руководил цирком, это было бы ничто по сравнению с нашим шоу!».
картинка

Место проведения: Stadium Live, Ленинградский пр-кт, 80 (м.Сокол)
Категория: +18
24.09.2015 16:44:04

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!