Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские «Пионерские чтения» в ГУМе

27 сентября Детский ГУМ и журнал «Русский Пионер» представляют первые Детские Пионерские чтения.

«Пионерские чтения» возникли под эгидой литературного журнала «Русский пионер» в 2009 году. Каждый месяц постоянные авторы журнала зачитывают свои колонки на заданную тему, будь то «Страсть», «Любовь», «Вера», «Андрей Тарковский», «Театр», «Довлатов», «Мода», «Тайна», «Риск», «Победа» или «Эйфория».

За прошедшие годы проект стал традиционным культурным событием, местом встреч колумнистов журнала со своей аудиторией. Чтения стали дискуссионной площадкой, где могут встретиться люди с самыми разными взглядами: Иван Охлобыстин и Орлуша, Андрей Макаревич и Мария Голубкина, Сергей Лавров и Диана Арбенина, Виктор Ерофеев и Владимир Чуров, Андей Бильжо и Михаил Прохоров.

Пионерские чтения


27 сентября в Демонстрационном зале ГУМа впервые состоятся Детские «Пионерские чтения».

На этот раз колумнисты журнала поделятся со слушателями теми сказками, рассказами и былинами, которые читают своим детям. А это значит, предстоящая встреча обещает быть максимально искренней и трогательной.

Главный редактор журнала «Русский пионер» Андрей Колесников прочтет «Серую шейку» Д. Мамина-Сибиряка и свой собственный рассказ «Путь хомяка», написанный в 2012 году специально для новогоднего выпуска BOSCOMAGAZINE.

Диана Арбенина обратится к «Рабочей азбуке» И. Бродского, Виктор Ерофеев и Орлуша прочтут сказки своего сочинения. Участниками Детских «Пионерских чтений» станут Михаил Куснирович и Павел Астахов.

После чтений в Детском ГУМе состоится автограф-сессия участников.
Сбор гостей: 13:00
Адрес: ГУМ, Красная площадь, 3, Демонстрационный зал, 1-я линия, 3-й этаж.
25.09.2015 09:50:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!