Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Неделя здоровья на ОК: видеосоветы министра и бесплатные консультации врачей

С 28 сентября по 3 октября в «Одноклассниках» пройдет «Неделя здоровья». В рамках тематической недели в ОК специалисты Департамента здравоохранения г. Москвы ответят на самые интересные вопросы пользователей. В группах будет доступен уникальный контент, посвященный тому, как защитить от болезней себя и членов семьи.

«Неделя здоровья» – специальный проект социальной сети, призванный помочь пользователям в ответе на сложные вопросы и обратить внимание на распространённые проблемы со здоровьем, которые беспокоят россиян. Специалисты Департамента здравоохранения г. Москвы в формате онлайн-видеочатов расскажут, как повысить иммунитет, защитить здоровье и избежать осенней простуды. Видеотрансляции пройдут 29, 30 сентября и 1 октября в тематической группе Департамента здравоохранения г. Москвы. Принять участие в «Неделе» и получить бесплатную онлайн-консультацию врачей смогут все пользователи "Одноклассников".

«Такой проект мы реализуем впервые. Сейчас он особо актуален, так как в осенне-зимний период в России регистрируется десятки млн случаев ОРВИ и гриппа. В серии видеочатов, посвященных здоровому образу жизни, примут участие кардиолог, педиатр, терапевт и другие врачи. Мы оценим эффективность и популярность такого формата общения с пациентами и решим, проводить ли видеоконференции на постоянной основе», – сообщили в пресс-службе Департамента.

Информация о «Неделе здоровья» будет размещена на самых посещаемых страницах портала: стартовой, которую открывают все пользователи при входе в соцсеть, и 404, отображающейся при неправильном введении внутреннего адреса (ее посещает около 6 млн человек в сутки). На этих страницах будут доступны как анонсы предстоящих событий, так и тематический контент.

29 сентября, 18:00 – онлайн-встреча с Наной Вачиковной Погосовой, руководителем Федерального центра здоровья и отдела профилактики неинфекционных заболеваний, главным специалистом по профилактической медицине Депздрава.

30 сентября, 18:00 – онлайн-встреча с Мариной Владимировной Журавлевой, д.м.н., профессором, главным внештатным специалистом и клиническим фармакологом «Научного центра экспертизы средств медицинского применения» Минздрава России, заместителем директора центра клинической фармакологии.

1 октября, 18:00 – онлайн-встреча с Алексеем Ивановичем Хрипуном, Министром Правительства Москвы, руководителем Департамента здравоохранения г. Москвы.
28.09.2015 13:54:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!