Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детская обувь: коллекция осень-зима 2015/2016 Jog Dog

Холодный сезон добавляет родителям забот: как одеть ребенка, чтобы он не замерз, не промок, чтобы ему было удобно двигаться. И неважно, три года ребенку, семь, или четырнадцать.
Новая коллекция обуви осень-зима 2015/2016 от итальянского модного бренда Jog Dog разработана с учетом российских погодных условий. И в дождь, и в мороз ее создатели остаются верны своему основному принципу: детские вещи должны быть модными, удобными и практичными.

Основой для производства коллекции Jog Dog являются дышащие гипоаллергенные нетоксичные материалы. Верх обуви выполнен из эластичного текстиля повышенной прочности, который вместе с водонепроницаемой мембраной Biometex обеспечивает наилучшую теплоизоляцию в экстремальных погодных условиях, выводит лишнюю влагу, сохраняя ноги сухими.

Инновационный мультикомпонентный полиуретан BASF Elastopan®, из которого сделаны подошвы Jog Dog, сохраняет эластичность при чрезвычайно низких температурах, не скользит на мокрых и обледенелых поверхностях и обеспечивает хорошую амортизацию.

Все модели детской коллекции Jog Dog созданы с учетом анатомических особенностей маленьких ножек. Результатом длительных медицинских исследований стала особая ортопедическая форма подошвы. Она обеспечивает естественное положение стопы, равномерно распределяет нагрузку, поглощает деформирующие воздействия и предохраняет от болей, растяжений и вывихов во время ходьбы или бега.

Чтобы прогулки были в радость при любой погоде, дизайнеры Jog Dog сделали детские модели яркими, легкими и теплыми.


В подростковой линии представлены все ключевые модели из взрослой коллекции. Девочки будут в восторге от утепленных кед на любой характер. Поклонницам классики придутся по вкусу модели со стеганой фактурой. Юные бунтарки не смогут устоять перед кедами с металлическими шипами. Для будущих мужчин - немаркие оттенки, аккуратные силуэты, никаких лишних деталей.

Jog Dog - модный бренд итальянской обуви с 30-летней историей продается в Европе, Корее, Марокко, Украине и Казахстане. В России бренд представлен в столичном ЦУМе, сети Rendez-vous, NO ONE, магазинах Salita и Daniel.
07.10.2015 17:27:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!