Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детский музыкальный проект МОФ «Сказки на ночь от Кая и Герды»

Московская областная филармония представляет необычный, увлекательный музыкальный спектакль для взрослых и детей любого возраста «Сказки на ночь от Кая и Герды». 14 ноября 2015 года в 12:00 в Светлановском зале Московского международного Дома музыки любимые сказки Г.Х. Андерсена исполнят популярные артисты, звёзды кино и телевидения Алла Михеева и Сергей Друзьяк. Спектакль пройдёт в сопровождении Камерного оркестра «Инструментальная капелла».

Что такое сон? Путешествие в сказочный мир, туда, где может случиться всё, что угодно, всё, что только пожелаешь, и даже больше. И для этого ничего не нужно – только закрыть глаза и уснуть. И всё! Но иногда это сделать не так-то просто. Желая попасть в волшебную страну снов, Кай и Герда отправятся навстречу настоящим приключениям. Путешествуя из сказки в сказку, они узнают, что такое верность и предательство, смелость и страх, они встретятся с множеством разных героев – добрых и злых, но в каждом из них смогут увидеть себя самого. Самые известные сказки Андерсена: «Свинопас», «Принцесса на горошине», «Огниво», «Стойкий оловянный солдатик» – в интерпретации Кая и Герды сплетутся в причудливую историю и обретут новое звучание. И главным помощником в этом будет музыка. Произведения композиторов Аренского, Грига, Дворжака, Чайковского, Моцарта в сочетании с современной электронной музыкой как по волшебству перенесут нас из сна в явь, из ночи в день, и наоборот. А кто знает, где граница между мечтой и реальностью? Особенно, когда ты – ребёнок.

Дирижёр Алексей Миронов
Композитор Пётр Аполлонов
Режиссёр Олеся Невмержицкая
Художник Клёна Родкевич
картинка
13.10.2015 17:43:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!