Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открылся первый в России магазин бренда Rookie

Компания InventiveRetail Group объявляет об открытии первого магазина сети детских мультибрендовыхмагазинов спортивной одежды и обуви под торговой маркой Rookie.
Rookie

Сеть премиум магазинов Rookie- первый проект подобного уровня в сфере спортивных товаров для детей и подростков в России. Несмотря на то, что Rookie изначально представлен американской компанией Haddad, концепция его развития в нашей стране полностью адаптирована к современным экономическим условиям и учитывает потребности и предпочтения российского покупателя.

Главной особенностью магазинов Rookie станет уникальное товарное предложение, в котором объединяются зарекомендовавшие себя ранее бренды, в сочетании с комфортной и функциональной средой торговых залов, пространство которых отражает интересы юных спортсменов всех возрастов и их родителей. Здесь покупатели смогут полностью одеть ребенка и подготовить к новому сезону, выбрав самые популярные модели и интересные спортивные новинки от таких брендов, как Nike, Nike SB, Converse, Jordan. В ассортименте Rookie одежда (67%) и обувь (33%)представлены коллекциями уникальных марок с богатым спортивным наследием.
Rookie


Бренд Rookie - воплощение теплой, живой и динамичной атмосферы магазина с продуманными деталями и современным подходом к обслуживанию покупателей на высочайшем уровне.

Площадь магазинов Rookie составит 150-200 м2, их открытие запланировано в городах-миллионниках. Первый магазин сети находится в ТЦ «Метрополис» по адресу:Москва, Ленинградской шоссе, дом 16А, строение 4.
23.10.2015 14:53:24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогой ценовой сегмент? Хотелось бы заранее узнать 26.10.2015 10:42:07, РозаСоколова

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!