Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние и рождественские праздники в музее-заповеднике А.П. Чехова "Мелихово"

Музей-заповедник А.П. Чехова «Мелихово» приглашает в гости и предлагает новые, интересные новогодние программы на свежем воздухе для детей и взрослых.

В преддверии Нового года, с 24 по 29 декабря, ежедневно, в 11.00 и 14.00чч., взрослые и дети смогут принять участие в программе «Новогодние приключения Хины и Брома». Вас ждет сказочная встреча с чеховскими таксами, с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселые игры и забавы. Ну а какой праздник без сказки? Мелиховский театр «Чеховская студия» подарит гостям новогодний спектакль. По окончании программы все участники получат оригинальные подарки.
Цена билета: взрослый - 1500р./детский – 1000р.
картинка

3 января музей приглашает всех на Новогоднее гуляние. Начало праздника в 13.00 часов. Вы сможете весело провести время на свежем воздухе, поучаствовать в интерактивно-игровой программе с Дедом Морозом и Снегурочкой, посетить интересные мастер-классы, ярмарку народных промыслов, прокатиться с ледяной горы, поучаствовать в деревенских играх и забавах, посетить спектакли Мелиховского театра, а в кафе - вы можете согреться горячим глинтвейном и попробовать традиционные блюда русской кухни.
Цена билета: взрослый - 500р./пенсионный - 400р./детский – 250р.
картинка

7 января приглашаем на волшебный праздник «Рождество в Мелихове». Начало праздника в 13.00 часов. Всех гостей мероприятия ждет интересная программа: песочная и световая анимация «Хрустальная сказка» в сопровождении струнного квартета «Мелодион», мастер-классы: «Золоченый орех», «Вифлеемская звезда», музыкально-игровая программа с фольклорным коллективом «Летавица». Мелиховский театр «Чеховская студия» покажет один из новых спектаклей «Чижик-пыжик, где ты был?». Спектакль поставлен по рассказам А.П.Чехова, главными героями которых являются дети. Это рассказы «Мальчики», «Ванька», «Шуточка», «Детвора». В центре каждой истории – ребенок со своим миром, своей проблемой, своим пониманием, что в этой жизни добро, а что зло.Четыре рассказа объединены общим ощущением праздника, так как действие каждой истории разворачивается в рождественские дни. Эта атмосфера Рождества, чуда рождает в детях самые разные желания.
Цена билета: взрослый - 800р./пенсионный - 700р./детский – 500р.

Заказ билетов и дополнительная информация по тел.: 8(905) 781-29-10, 8(499) 941-03-13.

Билеты можно приобрести [здесь]
30.10.2015 11:51:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!