Статья дня

Витамины с айхерб

натуральные витамины Rainbow Light

Бренд Rainbow Light [ссылка-1] один из рейтинговых производителей различных витаминных комплексов, благодаря натуральным составам и довольно демократичным ценам. Линейка витаминов широкая, можно подобрать комплекс для разных возрастов и особенностей организма. Во многих комплексах, помимо витаминов, присутствуют различные экстракты растений и другие полезные вещества, вроде спирулины, пробиотиков, ферментов. Это и хорошо, и не очень. Хочу пояснить, что витамины сами по себе аллергических реакций не вызывают. Такие реакции возможны на сопутствующие добавки в витаминных комплексах, например, травы. Поэтому лицам, склонным к проявлениям аллергии, советую обратить внимание на витамины без добавок и хотя в моей семье и у друзей аллергии на витамины этого производителя замечено не было, считаю, что индивидуальные реакции нужно отслеживать. Очень радуют сбалансированный состав и формы витаминов и минералов, преобладают хелаты.
Для детей от 6 месяцев до 4 лет, 25 пакетиков, витамины в виде порошка с добавлением пробиотиков, прекрасно размешиваются в пюре и творожках [ссылка-1] Если ребенок на ГВ, то витамины лучше принимать маме, ниже напишу и о них. И еще прошу обратить внимание, что зачастую питание для такого нежного возраста: готовые кашки, молочка, пюре и печеньки дополнительно чем-либо обогащены. Включайте голову и, конечно, придерживайтесь рекомендаций Вашего педиатра!
Детские мультивитамины для детей постарше в виде звездочек, жевательные [ссылка-2]
Также детские жевательные в виде мармеладок, упакованные по 4 штучки в индивидуальный пакетик. Очень вкусные "конфетки" для маленьких и не только:) капризуль. [ссылка-3] К сожалению, будут доступны к заказу в октябре.
Прекрасный витаминный комплекс для подростков [ссылка-4]
Также для подростков и состав похож на предыдущий комплекс, только количество витамин больше [ссылка-5]
Один из самых удачных витаминных комплексов для беременных, готовящихся к зачатию и кормящих мам [ссылка-6] Комплекс достаточно экономный, так как рассчитан на 5 месяцев приема. Отличный состав. Мои любимые витамины на этот период, были:)
Витамины для беременных, готовящихся и кормящих мам имеющих трудности с проглатыванием больших таблеток, так как предыдущие довольно крупные по размеру, эти малышки будут более комфортны [ссылка-7]
Комплекс для беременных и готовящихся стать мамой от 35 лет [ссылка-8]
Универсальный витаминный комплекс для взрослых, рассчитан на 4 месяца приема [ссылка-9]
Витамины специально для женщин, женская формула так сказать, так как содержат экстракты трав для женского здоровья, на 5 месяцев приема [ссылка-10]
Женская формула от 40 лет [ссылка-11]
Специальный комплекс для облегчения симптомов ПМС, для приема именно в эти дни:) [ссылка-12] Повышенное содержание хрома уменьшает тягу к сладкому, экстракты трав оказывают мультисимптомную поддержку, улучшают настроение и укрепляют нервную систему. Противопоказан беременным и кормящим.
Ура! Для наших мужчин [ссылка-13] брутальный комплекс дополнен экстрактом пальмы сабаль и ликопином для здоровья простаты, тоже из расчета 5 месяцев приема.
Витаминно-минеральный комплекс для людей старше 50 лет [ссылка-14] порадуйте своих родителей!
Витамин С в форме апельсиновых долек из жевательного мармелада для детей и взрослых, несколько долек в "простудный" сезон будут Вашим маст-хэвом [ссылка-15] Будут доступны к заказу с 1 октября.
Буду рада, если кому-либо помогу определиться с выбором! От себя хочу добавить, что не смотря на то, что производитель допускает прием витаминов натощак - более физиологично принимать их во время еды, запивая не горячими напитками.
Для желающих стать хербоманьяком: заказ сделать очень просто, достаточно лишь иметь банковскую карту. Сайт русифицирован, даже оплату теперь можно проводить в рублях, без переплаты банку процентов за конвертацию. Ипользуйте код VIQ786 для получения скидки на первый заказ. Бесплатную доставку службой BoxBerry от 40 долларов никто не отменял!
Источник
03.11.2015 23:10:46,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!