Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney познакомит малышей с Королевскими Питомцами!

Канал Disney начал показ короткометражного мультсериала «Королевские Питомцы: Пушистые Истории» о домашних любимцах прекрасных Принцесс Disney!

Королевские Питомцы – это очаровательные четвероногие малыши, которые живут в роскошных дворцах вместе с Принцессами Disney. У этих прелестных созданий есть свой особенный сказочный мир под названием Пушистые луга, где они могут встречаться и играть друг с другом. Попасть в это секретное место можно только с помощью волшебного портала, который открывает для зверят фея-колибри – Мисс Пёрышко. Она не только присматривает за малышами, но и следит за порядком во всём королевстве.

В эпизодах мультсериала юные зрители познакомятся с котятами, щенятами, лошадками, кроликом, тигренком и другими домашними любимцами Ариэль, Белль, Золушки, Жасмин, Авроры, Тианы и Белоснежки. Прелестные пушистые создания – Жемчужинка, Невеличка, Тыковка, Султан, Милашка, Лилия, Ягодка, Снежинка и Красотка – настоящие друзья, которые всегда помогают друг другу.

Новые друзья ждут малышей в мультсериале «Королевские Питомцы: Пушистые Истории» по будням в 11:20 на Канале Disney!
картинка
картинка
картинка
16.11.2015 13:34:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хороший и добрый мультик 22.11.2015 16:32:07, mammyDB

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!