Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

На выставке "Алиса в стране чудес" открывается первая Академия Волшебства

На выставке "Алиса в стране чудес" открывается Академия Волшебства, где дети научатся всему, что должен уметь настоящий волшебник. Обучение в Академии проходит по 3 дисциплинам: Тайнописи, Микромагии и Иллюзии.

Первое занятие состоится 20 ноября. Выпускной - 20-го декабря.
картинка

Выпускной станет финальной частью обучения: уже состоявшиеся волшебники продемонстрируют друг другу свои умения и получат диплом Академика Волшебства I, II и III степеней (в зависимости от количества освоенных курсов). Дипломированных академиков Волшебства ждет безумное чаепитие и супер-диско с Червонной Королевой. Она-то уж знает толк в танце джига-дрыга, а значит - научит каждого. Каждый выпускник также станет участником чудесатого кулинарного мастер-класса - приготовит себе настоящий молекулярный десерт. Под руководством волшебного шеф-повара с едой можно будет играть по новым правилам: становиться то участником, то зрителем, готовить то фруктовый снег с разноцветной пеной, то космическую яичницу. Стать учеником Академии Волшебства может любой ребенок в возрасте от 7 лет.

1 КУРС Тайнопись
Создаем собственную книгу заклинаний
Слушатели курса сами напишут, проиллюстрируют и переплетут волшебную книгу заклинаний. Каждая книга будет полна тайн и загадок, увидеть этот рукотворный шедевр сможет любой человек, а вот правильно прочитать - только выпускники Академии Волшебства! Ведь только участникам курса мастер раскроет тайну очков настоящего мага и чародея.
картинка

2 КУРС Микромагия
Учимся колдовать, то есть показывать фокусы
Под руководством магистра добрых дел Эмильена каждый ребенок научится главным основам современного чародейства и волшебства, а именно - фокусам. С помощью самых обычных предметов, которые почти всегда под рукой, ваш малыш сможет поразить воображение любого взрослого. Уникальность курса микромагии еще и в том, что он развивает координацию мышления, реакцию, мелкую моторику рук, актерское мастерство, раскрывает скрытые таланты ребенка.

3 КУРС Иллюзия
Учимся создавать волшебную иллюзию при помощи мыльных пузырей. Участники курса с помощью мастера приобщатся к тайным знаниям и научатся создавать мыльную иллюзию своими руками.
В программе: освоение реквизита, создание чудесатого раствора, отработка трюков и фокусов, создание собственной шоу-программы, которой впоследствии ваши юные волшебники смогут удивить друзей и близких. Каждый научится воплощать фантазию в жизнь, экспериментировать с гигантскими пузырями и управлять масштабами: большое делать маленьким, реальность превращать в иллюзию.
картинка

Занятия Академии Волшебства проходят по следующему расписанию:
пн 18:00 Тайнопись
ср 18:00 Микромагия
пт 18:00 Иллюзия

Количество слушателей каждого курса ограничено. Запись потенциальных волшебников по телефону: 89169966170 или по электронной почте aliceforkids@mail.ru
17.11.2015 15:40:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!