Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Кожевникова показала старшего сына, а Екатерина Стриженова - дочь

Актриса и депутат Мария Кожевникова до недавнего времени категорически не показывала лиц двух сыновей-погодок - Ивана, которому сейчас 1 год и 9 месяцев, и почти 9-месячного Максима.
И вдруг на открытии Детской кулинарной школы интерьерного салона "Шато де Вэссель" в ЦДМ на Лубянке Мария Кожевникова появилась со старшим сыном - и охотно позировала фотографам. Иван вместе с мамой рисовал на холодильнике и готовил итальянскую пасту:
картинка


картинка


В гастрономическом мастер-классе приняли участие и другие звезды шоу-бизнеса. Екатерина Стриженова с младшей дочерью, 15-летней Александрой, готовили шоколадный фондан, а Наталья Подольская, заехавшая без младенца сына, не стала ничего готовить и быстро покинула мероприятие.
картинка

С хозяевами салона "Шато де Вэссель" Дмитрием и Ириной Печерскими:
картинка

Шоумен Александр Ревва пришел на кухню с женой Анжеликой и старшей дочкой Алисой, но отвечать за кулинарный процесс пришлось одной девочке:
картинка

Музыкальным подарком вечера стало выступление юной талантливой певицы, участницы шоу «Голос.Дети» – Рагды Ханиевой.

Кулинарная школа «Шато де Вэссель» располагается на 4 этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке. Мастер-классы для детей проходят ежедневно. Под руководством опытных поваров маленькие гости обучаются навыкам кулинарного мастерства, узнают секреты различных блюд, а также знакомятся с культурой той страны, кухни которой посвящен тот или иной мастер-класс.
картинка
23.11.2015 14:03:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!