Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Московский Танцевальный Фестиваль

12-13 декабря во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском состоится Московский Танцевальный Фестиваль. В рамках Фестиваля пройдут важнейшие события года по бальным танцам: Чемпионат Москвы среди профессионалов и Международный Фестиваль Российского Танцевального Союза. В них примут участие свыше 1500 танцоров из 11 стран мира, в жюри войдут более 100 авторитетных судей высшей международной категории и представителей интернациональных танцевальных организаций.
картинка

Фестиваль проходит под эгидой Российского Танцевального Союза, Московской Федерации Спортивного Танца и Национальной Танцевальной Лиги, проводится в Москве во второй раз и обещает стать одним из самых ярких и зрелищных событий декабря.

В дневное время пройдут отборочные туры, завершать их будут красочные финалы вечернего отделения. В соревновательной части фестиваля примут участие более 1500 танцоров и исполнителей всех возрастных категорий; гостями и участниками Фестиваля станут представители стран со всего мира: России, Украины, Белоруссии, Израиля, Молдавии и Приднестровья, Литвы, Польши, Чехии, Италии, Австрии, Германии, США и Великобритании. Выступления Латиноамериканской программы будут проходить под живую музыку джаз-бенда. Фестиваль будет сопровождаться лазерным и световым шоу, ведущим главной вечерней части выступит Заслуженный деятель искусств России, Президент Российского Танцевального Союза, легенда бального танца Советского Союза и России - Станислав Попов, а вечернее отделение будет сопровождаться живой музыкой и выразительным вокалом Заслуженного Артиста России - Георгия Мушеева.

Стоимость билета на 1 день – 1000 рублей.
Адрес проведения: Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском, ул. Островная, д.7
26.11.2015 12:13:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!