Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Коллекция Disney в магазинах MODIS

Крупнейший российский производитель одежды для всей семьи MODIS (139 магазинов по всей стране) заключил договор с российским представительством Disney, который предполагает выпуск коллекции с персонажами из фильмов «Алиса в Зазеркалье» и «Рыбка Дори».

Фильмы выйдут в прокат в 2016 году, и у фанатов студии Disney будет возможность приобрести себе одежду из ограниченной коллекции с яркими и запоминающимися принтами.

MODIS уже выпустила ограниченную коллекцию с персонажами из различных художественных и мультипликационных фильмов («Бэмби», «Тачки», «101 далматинец», «Леди и Бродяга», «Король Лев», «Красавица и Чудовище», «Белоснежка и семь гномов», «Русалочка» и с самыми давними персонажами Disney – Микки Маусом и его друзьями), для различных возрастов (от новорожденных до подростков), а также на разные сезоны.

Клиенты MODIS смогут купить одежду для новорожденных: ползунки, футболки, боди, распашонки, штанишки, шапочки в ценовом диапазоне от 399 до 1000 рублей. Дети постарше смогут одеться в футболки, толстовки, свитера от 399 рублей.
27.11.2015 15:03:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!