Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детские мастер-классы в Панавто в декабре

Строительство города, основанного на фантазии малышей, продолжается в Панавто. Каждый уикенд в нем появляются новые кварталы, разбиваются парки и прибывают жители.

Панавто приглашает детей от 7 до 14 лет присоединиться к творческой мастерской и принять участие в возведении «Растущего города». Для поддержания сил и хорошего настроения во время градостроительной деятельности гостей ждут сладкие подарки от шеф-повара ресторана «Accenti»

Детские мастер-классы в Панавто


5 декабря – Мастер-класс «Архитектурная лаборатория: башни»
Время: 13:30 – 17:30.
Разве волшебный город может быть без башен? Конечно, нет. На занятии дети научатся проектировать высокие красивые строения. А может это будут маленькие пряничные башенки, где можно уединиться и помечтать о будущем или круговые веранды для воскресного чаепития.

6 декабря – Мастер-класс «Живопись: тропинки»
Время: 13:30 – 17:30.
Город окружают густые леса и зеленые поля, настало время проложить тропинки, по которым жители смогут гулять и наслаждаться природой. Для этого понадобятся только кисти и краски, которыми мы нарисуем гравий, брусчатку и асфальт. И конечно, не забудем о лавочках и скамейках, на которых горожане смогут отдохнуть.

12 декабря - Мастер-класс «Архитектурная лаборатория: дороги и шоссе»
Время: 13:30 – 17:30.
Для того, чтобы жителям города было вовремя приходила почта, а приезжие могли в нем ориентироваться, нужно проложить улицы и дать им названия. Малыши сами решат, где будет переулок Сладостей, улица Деда Мороза и шоссе Супермена.

13 декабря - Мастер-класс «Живопись: место для транспорта»
Время: 13:30 – 17:30.
Наш город постепенно разрастается и жителям уже неудобно ходить пешком из одного его конца в другой, чтобы навестить друзей. Выделим на дорогах место для автобусов, такси и машин и облагородим набережные.

19 декабря - Мастер-класс «Архитектурная лаборатория: транспорт»
Время: 13:30 – 17:30.
На прошлом занятии мы проложили дороги, а значит надо создать транспорт. Спроектируем автобусы со смотровыми площадками на крышах, быстрые такси, красивые и комфортные автомобили, среди которых, конечно же будут модели «Мерседес-Бенц». Не оставим жителей и без водных прогулок на больших многопалубных кораблях и маленьких лодочках.

20 декабря - Мастер-класс «Керамика: жители»
Время: 13:30 – 17:30.
Малыши – гостеприимные хозяева, а значит, они рады новым жителям. Дети сами придумают новых друзей – веселых детишек, их любящих родителей, добродушных бабушек и дедушек и озорных домашних животных. А может это будут гости с другой планеты?

26 декабря - Мастер-класс «Архитектурная лаборатория: домики»
Время: 13:30 – 17:30.
В нашем городе захотело жить много людей и нужно срочно построить им дома. На занятии спроектируем современные красивые стеклянные небоскребы, а ближе к границам города - маленькие коттеджи, чтобы каждому новому жителю было уютно и комфортно.

27 декабря – «Растущий город: Новый год»
Время: 13:30 – 17:30.
Накануне праздника обязательно украсим город новогодними огнями, пушистыми елями и звонкими колокольчиками. А когда все будет готово, зажжем огни в уютных домиках, припорошим улицы снегом, разложим подарки под елки и все вместе соберемся, чтобы почувствовать волшебный дух Нового года.

Мастер-классы проходят в «Панавто» по адресу: 50-й км МКАД, внешняя сторона, между Можайским шоссе и Мичуринским проспектом.

Вход на занятия свободный, предварительная запись не требуется.
01.12.2015 11:33:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!