Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мюзикл «Бременские музыканты. — Новогодние приключения»

С 26 декабря 2015 года по 6 января 2016 года веселая пятерка друзей приглашает в Дом культуры имени Зуева — прогуляться по белу свету, напевая вместе с любимыми героями знакомые песни о дружбе и любви!

Авторам мюзикла удалось сохранить в постановке все яркие моменты мультфильма, добавив немного остроты и новизны. Добрая и теплая атмосфера настоящих верных друзей, любимые и хорошо знакомые песни, живой вокал, красочные декорации, эпатажные костюмы и невероятные акробатические трюки создадут незабываемую атмосферу праздника и новогоднего волшебства.

Герои мультфильма как будто ожили и шагнули на сцену, перенося зрителя в сказочный мир — мир королей-самодуров, своенравных и капризных принцесс, коварных, но чрезвычайно обаятельных разбойников.

В представлении «Бременские музыканты. — Новогодние приключения» роль Трубадура исполнит харизматичный актер Олег Гончаров. Роль очаровательной и нежной Принцессы сыграет Кристина Дудина, а Денис Ахматшин предстанет в двух совершенно разных образах – хитрого Сыщика и роковой Атаманши.

Новогодний подарок можно приобрести отдельно в фойе ДК им.Зуева за 500 рублей.
Билеты по телефону: +7 (495) 777-87-86
картинка
08.12.2015 00:00:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!