Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рождественское шоу «Волшебные пузыри Фан Янга»

«Волшебные пузыри Фан Янга» – это захватывающее семейное приключение, которое не имеет возрастных ограничений и будет интересно как детям и подросткам, так и их мамам, папам, бабушкам и дедушкам.
картинка

Обладатель 19 мировых рекордов Гиннесса, легендарный иллюзионист привозит шоу, покорившее весь мир! Номера, вызвавшие восторг и восхищение, смех и слёзы счастья у миллионов зрителей в десятках стран Европы, Азии и Америки, — теперь и в Москве! Впервые у вас появилась возможность не только увидеть, но и стать участником первого шоу планеты, объединившего магию света, очарование лучшей мировой музыки и радость любимого детского развлечения — мыльных пузырей.
картинка

В этом представлении вас ждут интерактивные номера и увлекательные игры со зрительным залом. Волшебные пузыри Фан Янга увлекут вас в захватывающее путешествие по снам и детским мечтам, в мир света и сказок. Вас поразит величие человеческого таланта, которое раскроется в изумительной игре света, завораживающих аккордах лучшей музыки мира и уникальных фокусах с мыльными пузырями.

Это шоу можно назвать по праву самым семейным из всех шоу, которые вы только видели! Фан Янг заявляет возраст своих зрителей от 4 до 100 лет! Вас ждут завораживающие интерактивные номера, увлекательные игры со зрительным залом, магическое световое шоу, восхитительная музыка со всего земного шара и захватывающий финал — «миллион мыльных пузырей». Ну а в завершении шоу вас ждёт удивительная ёлка в огоньках из разноцветных пузырей, которые все зрители зажгут вместе с Дедом Морозом!
картинка

Специально для шоу «Волшебные пузыри» в Крокус Экспо будет создан уютный театральный VIP-зал на 2000 мест с мягкими удобными креслами и широкими проходами.

Даты проведения: 19, 20, 26-30 декабря, 2-9 января
10:30, 13:00, 15:30, 18:00

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3
м. Мякинино, 65-66 км МКАД
11.12.2015 15:09:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!