Статья дня

[пусто]

[пусто]
13.12.2015 15:30:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё в 2005-м году нашим элитам сказали, что Россию пустят в Европу ТОЛЬКО по частям. Те, кто по прежнему желает в Европу - они на что надеются? К чему призывают?

Россия не для того, чтобы вписываться в мировые стандарты. Россия существует для того, чтобы задавать мировые стандарты! [ссылка-1]
13.12.2015 18:56:51, Trotter
Ох, как вы ошибаетесь. И в том, что Россию кто-то должен пускать в Европу, да тем более по частям. И в том, что Россия будет задавать мировые стандарты. Чем дольше мы будем дурить ( а по-другому я нынешнее наше поведение что внутри, что вне страны назвать не могу), тем больше больше оторвемся от стран, идущих путями передового развития. И чего доброго, действительно, продолжать свой путь будем по частям. Только виноваты в этом будем мы сами.
Знаете, неудачники всегда винят во всех своих бедах других. Мы встали на путь неудачников, к сожалению.
13.12.2015 19:27:25, Анаис
Ох, как вы ошибаетесь. И в том, что Россию кто-то должен пускать в Европу, да тем более по частям===Как Вы правы. Никто не должен, конечно. Но по частям с удовольствием возьмут. Добить. См. Украина.
Так что только сами, только сами.

идущих путями передового развития===Пути постмодерна и управляемого хаоса - передовые? Они однозначно не понравятся населению.
13.12.2015 19:32:34, Trotter
Они однозначно не понравятся населению.==
Хм, тем не менее, население с большим удовольствием пользуется плодами их прогресса)
Но по частям с удовольствием возьмут==
Мы целиком вполне были приняты во многие международные структуры. И прекрасно сотрудничали и взаимодействовали. Пока - муха нам под хвост не попала.
13.12.2015 19:36:21, Анаис
тем не менее, население с большим удовольствием пользуется плодами их прогресса)===Это какого? И какой процент имеет возможность?

Мы целиком вполне были приняты во многие международные структуры. И прекрасно сотрудничали и взаимодействовали.===С 2005 года Россия нужна только по частям. Отсюда, кстати, и 8.08.08, и все оранжевые революции. Но Вы заметите войну только тогда, когда будет поздно.
13.12.2015 19:40:38, Trotter
Какого прогресса? Да вот этот компьютер, на котором вы пишете - это, знаете ли, их, гнилого запада изобретение. И интернет, которым вы пользуетесь. И телефоны сотовые. И кинотеатры широкоформатные. И лекала, по которым одежду шьют. И машины, на которых вы ездите. И ритейлерские сети. И много еще чего. И не замечать этого - странно)
Оранжевые революции - от глупости собственных властителей, и только от этого. И замечать тут уже нечего - все к тому и идет. Если вы давите мирный протест, получите немирный. Это основы политологической науки.
13.12.2015 19:45:23, Анаис
Да вот этот компьютер, на котором вы пишете - это, знаете ли, их, гнилого запада изобретение. И интернет, которым вы пользуетесь. И телефоны сотовые. === Враньё, но не в этом суть. То что вы перечислили - это только товары потребления. Банановая республика - для Вас прогресс. При этом Вы понимаете, что Вы ездите на машине за счёт того, что 25% населения Росси - за чертой бедности? За счёт разрушенных тем же Гайдаром градообразующих предприятий, дораспила советских активов, неподсчитанных до сих пор беспризорников, и т.д., и т.п.? Вы просто боитесь за запчасти к своей машинке. Но ведь когда Россия развалится, машинку у Вас отберут, не сомневайтесь.

Оранжевые революции - от глупости собственных властителей, и только от этого. === Боже, и этот эксперт пишет на главной странице. И кто ж сделал весь этот бардак за окном? Не гражданин ли Гайдар своими уверенными экспериментами?
13.12.2015 20:00:55, Trotter
Что вранье? Что компьютер и сотовый телефон - изобретение гнилого запада?
Слушайте, Гайдар уж помер давно, а вы все за окном его ищете. Гайдар что ли рассобачился со всеми по периметру? Гайдар только бы у виска покрутил, видя ваши "антисанкции". Он бы протер глаза, глядя на наши отношения с украиной. Он бы сказал, что бравый поход в Сирию - предприятие ненормальных людей. То, что сейчас делается идет вразрез вообще со всем, что писал и делал Гайдар.
П.С. Я езжу на машинке за счет своего труда. И я, и миллионы таких как я. И могут это делать миллионы, а не единицы, как при совке - да, благодаря реформам Гайдара. И если бы дух этих реформ сохранился, на них ездило бы все больше людей. Хотя и так немало ездит.
13.12.2015 21:17:03, Анаис
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!