Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стеклоочиститель Jive Window - кристально чистый результат

Хлопоты по очистке дома всегда доставляют немало забот, да и времени занимают порядком. Особое место в этом деле занимает мойка окон, которую многие откладывают до последнего - уж очень трудоемкое это дело. Но теперь многочисленные ведра и тряпки, клочья газеты и растворы уксуса в прошлом, на их место пришли современные гаджеты, значительно облегчающие труд всех домочадцев, такие как Hoover Jive Window.

Компания Сandy Hoover Group представляет принципиально новый для своих линеек продукт - стеклоочиститель Jive Window. Hoover Jive Window – это довольно компактный, легкий (0,9 кг) и удобный помощник, который обеспечит кристальную чистоту стекол и любых зеркальных поверхностей в доме.

Стеклоочиститель оборудован узкой (170 мм) и широкой (280 мм) всасывающей насадкой, что позволит легко очистить самые труднодоступные уголки окон. И если раньше приходилось делать предварительную очистку стекол от сильных загрязнений, то теперь этого делать не придется - просто нанесите на стекло с помощью распылителя моющий раствор и можете сразу использовать очиститель.

Распылитель, моющий раствор, насадка из микрофибры и запас концентрата моющего средства входят в комплект Jive Window. Объем резервуара для сбора жидкости – 0,1 л. Такой комплект очень удобен и позволяет не тратить лишнего времени на поиск и покупку дополнительных комплектующих и средств для уборки.
Заряд батареи обеспечивает до 25 минут автономной работы – того времени вполне достаточно, чтобы очистить окна в трехкомнатной квартире.
15.12.2015 13:34:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!