Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогоднее шоу «Тайна зимнего леса»

С 12 декабря по 24 января Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» дарит всем зрителям возможность погрузиться в сказку и разгадать «Тайну зимнего леса»!

Героиня истории - маленькая и очень храбрая птичка. Она не поверила рассказам своих товарищей о загадочных событиях, которые происходят в заснеженном лесу, и решила сама увидеть настоящую зиму. С чем предстоит ей столкнуться в таинственной чаще? О приключениях отважной птички вы узнаете, заглянув в сказочный лес.

В спектакле принимают участие лучшие артисты со всего мира, в том числе, заслуженный артист России иллюзионист Туйчи Хан, победители Европейского циркового фестиваля в Висбадене группа акробатов-жонглеров Тесленко, заслуженный артист России дрессировщик Николай Ермаков. Цирковую программу дополняют эффектные номера ледового балета в постановке хореографа Станислава Войтюка и в исполнении мастеров спорта международного класса.
картинка

Самое современное техническое оборудование позволяет творить настоящие новогодние чудеса. Шоу фонтанов и впечатляющие световые эффекты создают сказочный антураж. Волшебные образы из зимнего леса превращаются в живописные 3D-проекции.

Интерактивная развлекательная программа начинается за час до представления. Наполненная праздничной атмосферой, она становится предисловием к спектаклю. В антракте артисты анимации во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой снова встречают гостей в фойе. Зрителей ждут и другие развлечения: уютные кафе, аквагрим, пони, волшебный паровозик и профессиональная фотография по каждому билету в подарок!

Продолжительность представления 3 часа (в том числе антракт 30 мин).

Стоимость билетов от 500 до 3800 рублей. Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).
В этом году можно выбрать три варианта новогодних подарков: 550р, 850р и 950 р.

Адрес: ст.м. Пролетарская, ул. Мельникова, дом 7.
15.12.2015 16:52:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!