Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кулинарные приложения для Windows Phone и Lumia

Если главное новогоднее шоу для вас – кулинарное, если ваш герой не Дед Мороз, а Джейми Оливер, если перед праздниками вы даже антресоль набиваете продуктами, а не подарками, значит вам нужна помощь. Вам нужно много рецептов чего-нибудь вкусного и приглядеть их стоит заранее. А помогут в этом кулинарные приложения для Windows Phone и Lumia. Bon APPetite!


Allrecipes
Обязательно к установке, если вас не смущают англоязычные приложения. Это клиент известного зарубежного сайта, здесь есть самые разнообразные блюда, ингредиенты, инструкции, диетические фильтры (внимание тем, кто следит за питанием), а также забавная рулетка для подбора блюда по типу, ингредиенту и времени готовки.


Меню дня
Нужна подсказка на тот случай, если у вас уже нет сил думать, чем сегодня кормить семью? Приложение предложит вам свою программу питания на весь день от завтрака до ужина. Даже если конкретный набор блюд не заинтересует, может натолкнуть на хорошую идею.


Салаты
Хороший пример минимализма. Рецептов немного, зато все на русском, так что может очень пригодиться, особенно если среди ваших гостей и близких много любителей подножного корма. И это правильно. Хватит есть жареное сковородками.


Десерты рецепты
Что за праздник без сладкого. Здесь вы найдете полторы сотни рецептов от выпечки до фруктового мороженого. Дизайн приложения несколько простоват, но содержательное наполнение перекрывает этот недостаток. Хотите найти что-то необычное – мильфей или семифредо – присмотритесь к одноименному приложению из серии «вкусные истории про…».


Yummly
Еще одно англоязычное приложение, которое мы упоминаем из-за уникальной возможности: в дополнение к выбору диеты есть настройка предпочтений по аллергиям. В остальном это добротный агрегатор рецептов из разных источников.


Delivery Club
Если вас больше волнует сегодняшний ужин, чем праздничный стол, воспользуйтесь доставкой готовой еды. Пицца, суши, шашлыки или китайская еда от разных ресторанов – все это можно выбрать в одном приложении. Не надо идти в интернет и искать службы доставки, просто откройте смартфон.
17.12.2015 16:23:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!