Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс «Волшебной академии дизайна»

Кира Пластинина и феи Винкс — героини итальянского анимационного сериала «Клуб Винкс: Школа волшебниц», —представляют совместный творческий проект — «Волшебная Академия Дизайна», в рамках которого девочки смогут воплотить свои мечты в реальность, создать платье мечты и попробовать себя в роли настоящего дизайнера.

«Нам предстоит получить интересный опыт во время проведения конкурса и поиска молодых талантов. Участвуя в проекте «Волшебная Академия Дизайна», девочки смогут продемонстрировать свои идеи в рисовании, создании модного эскиза и знания в области моды. Я с большим энтузиазмом отношусь к предстоящему проекту и с нетерпением жду начала конкурса. Иногда так важно вернуться к детским мечтам и вспомнить, как они воплотились в жизнь», — говорит Кира Пластинина.

Самая талантливая выпускница примет участие в создании коллекции A/W 2016 Kira Plastinina, макету победительницы будет разработан потрясающий образ, который войдет в коллекцию и будет продаваться в «Студиях Стиля Kira Plastinina». Это конкурс для девочек, которые интересуются модой и хотят реализовать себя в роли дизайнера.

Юным дизайнерам необходимо придумать и нарисовать платье своей мечты, а затем отправить загрузить его по ссылке. Кроме того, на сайтах www.kiraplastinina.ru и www.winxclub.com/ru ученики смогут получить модные советы от Киры Пластининой и Стеллы, обсудить присланные работы, поделиться модными look-ами и придумывать собственные наряды.
Конкурс Волшебной академии дизайна»
18.12.2015 13:57:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, до скольки лет можно участвовать в конкурсе "Волшебная академия дизайна" И возможно ли участие из других стран? 23.01.2016 23:22:12, NiceFlower

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!