Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Свадебное платье любимого дизайнера Кейт Миддлтон Дженни Пэкхем

Дженни Пэкхем, известный английский дизайнер свадебных и вечерних платьев, чьи модели регулярно демонстрирует на торжественных мероприятиях Кейт Миддлтон, вышла замуж за своего давнего партнера Мэттью Андерсона.
Для собственной свадьбы 50-летняя Дженни Пэкхем выбрала не традиционное белоснежное, а жемчужно-серое кружевное платье.

Жених и невеста познакомились много лет назад, когда учились в знаменитом лондонском колледже St.Martin. Вскоре молодые люди вместе создали компанию, которой до сих пор руководят вдвоем.
У пары растут дочери-подростки - Изабелла и Джорджия.

Но особую известность Дженни Пэкхем принесли довольно простые платья, которые, без преувеличения, разглядывал весь мир: Кейт Миддлтон выбрала голубое и желто-белые платья Jenny Packham для самых главных и долгожданных появлений на публике - после родов, на пороге клиники, с новорожденными принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой соответственно:



Кейт Миддлтон с мужем, принцем Уильямом, этой осенью на премьере нового фильма бондианы "Спектр" в платье Jenny Packham:

Герцогиня Кембриджская в красном платье, сшитом специально для королевского приема в честь председателя КНР и его жены в октябре 2015 года.


Кейт в сверкающем вечернем платье Jenny Packham на благотворительном приеме в 2011 году.
22.12.2015 11:22:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!