Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Пушкинский музей открывает электронную продажу билетов

ГМИИ им. А.С. Пушкина вводит систему электронного заказа входных билетов в Главное здание Музея, Галерею искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков и Отдел личных коллекций.

С 22 декабря на официальном сайте Музея можно приобрести входной билет на экспозицию и временные выставки ГМИИ. Электронный заказ билета дает возможность пройти в здания Музея без очереди в течение пяти дней, начиная с даты, указанной на билете*.

Основные преимущества электронного заказа билетов:
• выбор билетов и оплата заказа 24 часа в сутки;
• безналичная оплата банковской картой из любой страны мира в любой валюте;
• подтверждение оплаты на электронную почту;
• проход в Главное здание музея в день посещения через отдельный вход;
• отдельная касса в Главном здании музея для обслуживания посетителей с электронными заказами.

В дальнейшем ГМИИ им. А.С. Пушкина планирует расширение ассортимента электронного заказа билетов на специальные программы Музея, лекции, концерты и циклы мероприятий, а также путёвки на экскурсионное обслуживание.

* Заказ можно будет сделать на официальном сайте музея по кнопке «Купить билет» в верхней области сайта, условия электронного заказа указаны в «Правилах оформления заказа» и «Пользовательском соглашении», опубликованных на сайте.

Оплатить заказ можно со своей банковской карты систем Visa International™ и MasterCard™. Бланк подтверждения оплаты электронного заказа направляется на указанную покупателем электронную почту, после чего с документом, удостоверяющим личность, и распечатанным бланком необходимо получить билет непосредственно в кассе музея в течение пяти дней, начиная с даты, указанной на билете.

Электронный заказ не предоставляет билеты для категорий посетителей, имеющих право на льготный или бесплатный проход (например, дети до 18 лет). Эти билеты необходимо получить в кассе в день посещения.
22.12.2015 14:57:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!