Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новое семейное предложение от Rocco Forte Hotels

Отели коллекции Rocco Forte Hotels объявили о запуске нового семейного предложения Families R Forte. Оно действует во всех 10 отелях Rocco Forte Hotels в Европе.

Для юных гостей предусмотрено деление на возрастные группы: RBabies - малыши с рождения до 3 лет, RKids - дети 4-12 лет и RTeens - подростки от 13 до 16 лет, и для каждой придуманы свои развлечения и подарки на протяжении всего пребывания в отеле.
Родителей же порадуют щедрые скидки, а также бесплатное питание и проживание для детей.

Первый «комплимент» от Families R Forte Family ожидает малышей уже у стойки регистрации - это очаровательная мягкая игрушка в виде животного, представляющего каждый отель. В мюнхенском отеле The Charles Hotel это лев Чарли, а на сицилийском курорте Verdura ежик Верду.

Следующим подарком станет паспорт. В отличие от настоящего, документ Rocco Forte Hotels пестрит картинками, любопытными головоломками и заданиями. Здесь есть специально отведенное место для виз - стикеров, которые появляются после каждого посещения того или иного отеля Rocco Forte Hotels. Прилагается и путеводитель Kids City Guide, где можно узнать адреса лучших магазинов игрушек в городе.

Детские номера оборудованы всем необходимым: тапочками нужного размера и халатами (для самых маленьких это специальные пеленки), туалетными принадлежностями по уходу за нежной детской кожей (косметические линии Johnson&Johnson, Love Boo и Bambini). Не обойдется и без веселого участника банных процедур - резиновой уточки!

По предварительному запросу молодые родители смогут получить подогреватели бутылочек, детские ванночки и развивающие коврики. Детское питание предоставляется бесплатно.

Для детей старше 3 лет в рамках программы RKids отель предлагает огромное количество развлечений: кулинарные уроки, веселые командные игры, игры в воде, а так же чтение книг из местной библиотеки, просмотр фильмов и даже соревнование на игровых приставках (по запросу).

Во всех ресторанах Rocco Forte Hotels дети всегда могут рассчитывать на вкусное печенье и молоко, а также специальное детское меню (с 50% скидкой), а в барах Kids In Room Bars для них приготовлены вкусные и полезные сладости.

Дети могут отправиться в SPA: девочкам непременно понравятся процедуры «Классные пальчики» (маникюр) или «Сверкающие носочки» (педикюр), в то время как мальчики смогут выбрать один из расслабляющих массажей - это ли не лучшее завершение насыщенного дня!

Для подростков 13-16 лет консьерж составит интересный маршрут исследования города, а если выходить не хочется, дети с легкостью могут посетить мастер-класс по смешиванию безалкогольных коктейлей или побаловать себя SPA-процедурами. Отель также предоставит доступ в Интернет с установленным ограничением, чтобы родители были уверены, что их дети исследуют просторы всемирной паутины безопасно.
24.12.2015 15:19:02

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!