Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Торты заказ от Рената Агзамова: фото самых невероятных «звездных» тортов

Огромные замки с принцессами, люстры со светящимися плафонами, гигантские динозавры, пятиметровый «Золотой Граммофон», флакончики духов и помада, которые невозможно отличить от настоящих - чем только не удивлял кондитер Ренат Агзамов в уходящем году. Также Агзамов придумал невероятные шоколадные арт-объекты.


Сначала был шоколадный фонтан - точь-в-точь как настоящий, только вместо воды в нем – жидкая глазурь. Это был один из самых долгих проектов Агзамова: он работал над ним почти полтора года.
Затем летающий торт: Ренат Агзамов – впервые использовал в кондитерском искусстве специальные сверхпроводники, что позволило тортам летать в прямом смысле этого слова.

В перспективе у маэстро – двухметровый торт, в котором будет биться сердце. Тоже из шоколада и карамели.


«Главное, что к нашей продукции люди относятся именно как к искусству, сладкому творчеству», - говорит Ренат. Правда, признается, что видеть, как в считанные минуты разрезают и сьедают его торты – невыносимо.
30.12.2015 17:06:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!