Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon представляет новый анимационный сериал для дошкольников «Шпионы Фреш Бит Бэнд»

В начале года телеканал Nickelodeon Россия представил новое анимационное шоу для дошкольников «Шпионы Фреш Бит Бэнд». Премьера состоялась 11 января, новые эпизоды выходят в эфир по будням в 10:20 по московскому времени.

Сериал «Шпионы Фреш Бит Бэнд» – это незабываемое путешествие в мир тайных агентов. В центре сюжета – четыре участника музыкальной группы «Фреш Бит Бэнд» и их верный приятель мартышка Бо. Однако если кому-то в городе нужна помощь или проделки хулиганов подвергают окружающих опасности, главные герои на глазах зрителей преображаются в команду настоящих тайных агентов, а их музыкальные инструменты трансформируются в ультрасовременные шпионские устройства.
картинка

Каждая серия наполнена тайными миссиями, решить которые сможет по-настоящему дружная команда. Отправляясь на спецзадания вместе с героями, юным зрителям придется подключить смекалку, внимательность, быстроту реакции и память, чтобы успешно справиться с задачей. Например, придумать маскировку, чтобы обхитрить вора, который крадет все спортивные призы в городе или отыскать пирата, укравшего бриллиант. Успешно справиться с заданием поможет не только современная техника, но главным образом командная работа, ведь друзья всегда придут на помощь друг другу. А зажигательная музыка и веселые шутки героев сделают просмотр еще более увлекательным.

Авторы нового шоу – популярные продюсеры Надин Ван дер Велде и Скотт Крафт. Они уже известны поклонникам Nickelodeon такими успешными проектами, как «Литтл Чармерс» (исполнительный продюсер – Надин Ван дер Велде) и «Щенячий патруль» (исполнительный продюсер и сценарист – Скотт Крафт). Успех предыдущих работ не оставляет никаких сомнений в том, что «Шпионы Фреш Бит Бэнд» станут настоящим хитом.
14.01.2016 15:36:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нам нравиться эти мультики , смотрим не отрываясь ! 11.02.2016 11:47:50, Dgina

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!