Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День эскимо в «Мастерславле»

24 января 2016 года Детский город мастеров «Мастерславль» отмечает самый вкусный праздник – Международный день эскимо. Главным атрибутом дня, конечно, станет любимое лакомство и детей, и взрослых.

Главный символ летних беззаботных дней масштабно отпразднует свой день 24 января 2016 года в Городе мастеров! Дата выбрана не случайно: именно в этот день более 90 лет назад владелец американского магазина сладостей получил права на свой уникальный рецепт – сливочное мороженое, покрытое шоколадной глазурью.
картинка

«Мастерславль» воссоздаст атмосферу советской эпохи, когда подобный десерт считался одним из главных угощений страны. И если в те времена эскимо стоило 11 копеек, то сегодня Городская управа будет радовать своих жителей бесплатным лакомством, которое ничуть не уступает прежнему вкусу. И, несмотря на уникальную технологию изготовления, «Мастерславль» поделится со всеми желающими рецептом сливочной глазури на палочке.

Что появилось раньше – палочка или эскимо, какие вкусы мороженого были особо любимы, какие ингредиенты изначально входили в состав традиционного рецепта всеми обожаемого лакомства – это и много другое узнают посетители «Мастерславля» в Международный день эскимо.

«Мастерславль» расположен в деловом квартале «Москва-Сити» в торговой галерее, соединяющей станцию метро «Выставочная» и пешеходный мост Багратион.
22.01.2016 12:36:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!