Курица с картошкой в мульте

Необычное использование обычных вещей

Как известно многие открытия получались совершенно случайно, когда кто то что то случайно или забыл, или по ошибке сделал неправильно.
В общем подумалось мне про необычные вещи, которые получаются в результате нестандартного использования.
Ну я как обычно про еду и около нее :)
Сначала вспомнилось про хлебопечку, в которой мы жарили картошку ради эксперимента. На режиме Джем :) Получилась тушеная картошка, но мучили мы ее долго :)
Еще я люблю мясо, рыбу или картошку в пакете полиэтиленовом смешивать со специями, мукой и маслом. Посуда не пачкается, пропитывается равномерно. Высыпаешь потом на противень и в духовку. Смешно, но придумала сама, а потом узнала, что этот велосипед давно изобрели до меня еще :)
А вчера мы изобрели фруктовый коктейль. Есть у меня капучинатор от Северина, который с большой чашкой на поллитра. Задумывался он для молочной пенки в кофе. Но оказалось пенка так себе, зато можно варить в нем какао. А вчера в холодное молоко бухнули варенья клюквенного с кожурой. И получился фруктовый коктейль с шикарной пенкой. Старшая такое не пьет, а младший обожает :) Пружинка создает такую консистенцию для молочного коктейля, как в детстве :) Можно наливать просто сироп, тогда будет однородным.

А у вас?



Источник
23.01.2016 02:06:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!