Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мария Кожевникова: прибавка в весе за беременность - 40 кг. Как вернуть фигуру

31-летняя актриса, депутат "Единой России" Мария Кожевникова родила двух сыновей с разницей в 1 год и 1 неделю. Младший, Максим, неделю назад отпраздновал первый день рождения. А старший Иван отметил 2 года накануне, 19 января.

Cейчас молодая мама и бывшая гимнастка участвует в экстремальном шоу "Без страховки" - и рассказывает, как нелегко было восстановиться после двух беременностей и родов.

"Не скрою, было сложно после двух беременностей подряд привести себя в порядок, а тем более, подготовить атрофированные мышцы к сложным трюкам. Я уже не говорю о почти 40 кг, что набрала во время беременности, да так бывает... При этом, я сидела на диете, а вес все равно набирала, даже проверялась на сахарный диабет,но слава Богу, диагноз не подтвердился.
Пришлось принять себя такой и радоваться за самое главное чудо в моей жизни - рождение сыновей.
Дорогие девушки, женщины, мне правда захотелось доказать, что ничего невозможного нет и бояться не надо. Во-первых, надо любить себя,даже если не влезаешь в вещи мужа, во- вторых, не лениться и работать над собой.

(фото с тренировки шоу "Без страховки)

И последнее - не обращать внимание на нетактичных людей, к сожалению, знаю по себе, их много. Читала в СМИ ,что жирная Кожевникова..., что меня не узнать и слышала про себя всякую ерунду.
Никогда, запомните,не обращайте внимание, на то, что сказано в спину, помните, если они так поступают,значит Вы впереди! Будьте любимы и совершайте чудеса, Вы это можете!!!"
Я также ленива, как и многие) Но, когда на тебя смотрит страна, благодаря 1 каналу, то это меняет дело, это огромный стимул, если хотите прямо, то пинок под то место, которое любит посидеть на диване))) Так что пожелайте мне удачи и начните заниматься своим телом, оно обязательно ответит взаимностью!"


Мария Кожевникова действительно смогла совершить чудо - вот так она выглядела на вручении премии "Золотой орел" 2 дня назад.

А это её любимые январские именинники.


01.02.2016 11:28:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово.А я и не знала что у нее уже двое деток. 12.02.2016 01:16:18, Inna1985

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!