Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Hilton Worldwide: рекордный годовой рост

Hilton Worldwide (NYSE: HLT) расширила географию своего присутствия до 100 стран и территорий по всему миру, подняв флаг Hilton над отелем Hilton N’Djamena в Чаде. Крупнейшая мировая компания в области гостеприимства в 2015 году росла со скоростью открытия около одного отеля в день.

В минувшем году Hilton Worldwide приняла свыше 140 миллионов гостей более чем в 4 600 собственных, находящихся в управлении или работающих по договору франчайзинга отелях, а также в таймшерных объектах, имеющихся в портфолио компании.

Hilton


С 2007 года Hilton Worldwide расширила свой бизнес более чем на 50% и осуществила успешный запуск трёх новых брендов, на долю которых приходится в общей сложности около 60 000 находящихся в эксплуатации либо готовящихся к открытию номеров.

Программа лояльности Hilton HHonors привлекла 6 миллионов новых участников в 2015 году – это рекордное количество новых участников для компании за год. Таким образом, общее число участников в программе превысило 50 миллионов человек, что составляет более 52% всей наполняемости отелей, работающих под брендами Hilton Worldwide.

Инновации в обслуживании гостей


Hilton постоянно совершенствует и переосмысливает гостевой сервис, предоставляя гостям более широкие возможности до, во время и после пребывания в отеле:

Сервисом цифровой регистрации (Digital Check-in), который позволяет гостям регистрироваться и выбирать конкретный номер более чем в 4400 отелях по всему миру, гости воспользовались уже 8,5 миллиона раз с момента его запуска в июне 2014 года.

• Почти в 100 отелях США была запущена система цифрового ключа (Digital Key), благодаря которой постоянные клиенты могут проходить прямо в свои номера, минуя стойку регистрации - используя для этого приложение Hilton HHonors на своих смартфонах.

В 2015 году Hilton развивала партнёрские отношения с ведущими инновационными компаниями:

В рамках партнёрства с Tesla сеть станций для подзарядки электромобилей теперь охватывает 50 гостиниц США, при этом в планах компании увеличить это число до 100 отелей до конца 2016 года.

Благодаря партнёрским отношениям с Uber гости смогут устанавливать автоматические уведомления, отправлять запросы на такси к отелю и из отеля, а также получать информацию в электронном путеводителе о лучших местных ресторанах и ночных развлечениях, за которые отдали свои голоса пассажиры Uber.

Партнёрство с Amazon Locker предлагает гостям и местным жителям удобный и безопасный способ отправки и получения посылок.

Hilton
01.02.2016 13:01:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!