Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Какие билеты купить уже сейчас, чтобы бюджетно путешествовать весь год

Эксперты онлайн-агентства путешествий Tripsta проанализировали специальные предложения авиакомпаний во время традиционной для низкого сезона распродажи и выяснили, куда можно недорого улететь в 2016 году, купив билеты уже сейчас.

Весна – лето 2016


AirBaltic объявила о короткой распродаже билетов для тех, у кого нет планов на Валентинов день, благодаря которой улететь на предстоящие выходные в Ригу из Москвы и Санкт-Петербурга можно всего за 8 800 рублей.

Желающим отдохнуть в Турции вопреки отмене продаж пакетных туров стоит обратить внимание на рейсы Pegasus из Москвы в Стамбул и Анталью. Перелет в Стамбул до конца марта обойдется в 9 тысяч рублей, а с апреля по июнь – от 9 800. При этом стоимость перелета в курортную Анталью в этот же период в среднем лишь на 2 тысячи рублей дороже. Специальное предложение действует и для жителей Краснодара, которые до конца марта могут отправиться на атмосферные рынки Стамбула, прогуляться по одной из красивейших набережных Европы и попробовать крепкий турецкий кофе, купив билеты всего за 11 тысяч рублей.

Авиабилеты


Отличное предложение приготовила авиакомпания Emirates для тех, кто давно мечтал увидеть белоснежные пляжи Мальдивских островов и при этом не разориться. Рейс из Москвы до Мале обойдется всего в 29 900 рублей, а бюджетная цена действительна и на мартовские праздники.

Тем, кто уже готов спланировать отдых в мае, «Аэрофлот» предлагает обратить внимание на недорогие прямые рейсы в колоритный Дели по цене от 25 150 рублей.

Порадует путешественников также и специальный тариф AirSerbia на перелет в солнечный Эйлат, где можно отдохнуть у моря и восстановить силы в спа-центрах, купив билеты за 13 700 рублей.

Тем, кто не представляет весенний отдых без Азии, AirAstana предлагает вплоть до конца мая отправиться в Хошимин всего за 29 900 рублей и устроить бюджетный шопинг на местных рынках, познакомиться с колониальной архитектурой и насладиться гастрономическим разнообразием Южного Вьетнама.

Благодаря специальным предложениям AirFrance у любителей экзотических направлений появилась редкая возможность относительно недорого организовать самостоятельную поездку. Авиакомпания ввела специальные тарифы на перелеты на далекие Реюньон, Маврикий и Мадагаскар со стыковкой в Париже по цене от 47 700 рублей. Шенгенская виза при этом понадобится лишь при выборе острова Реюньон, а сниженные цены действительны при перелете до конца июня.

Для тех, кто предпочитает восточную экзотику, «Аэрофло» приготовил тариф от 17 700 рублей в Бейрут, где путешественники смогут попробовать аутентичную ливанскую кухню, побродить по блошиным рынкам и спуститься в пещеры Джейта.

Петербуржцев могут заинтересовать выгодные предложения лоукостера Norwegian, действующие до конца мая. Авиакомпания объявила о скидках на перелеты, благодаря которым улететь из Хельсинки в Копенгаген, Будапешт, Прагу и Париж можно по цене от 7 200 до 9 600 рублей, что в любом случае экономично, несмотря на стоимость поездки из Петербурга в Хельсинки. Также жителям Санкт-Петербурга стоит обратить внимание на относительно бюджетные рейсы в Хошимин авиакомпании AirAstana по цене от 33 700 рублей при условии перелета до конца марта.

Тем, кто не готов планировать дальние путешествия заранее, стоит обратить внимание на тарифы Red Wings в Сочи и Минеральные воды с февраля по май стоимостью от 4 700 рублей. «Аэрофлот», в свою очередь, предлагает не упускать возможность приобрести билеты в Сочи на высокий летний сезон уже сейчас всего за 6 тысяч рублей.

Осень – зима 2016


Хотя на осень низких цен пока немного, «Уральские авиалинии» уже установили выгодный тариф на перелеты в октябре и предлагают любителям вырваться из рабочей рутины улететь в Барселону за 12 600 рублей.

Тем временем, ряд перевозчиков объявили о скидках на билеты уже на следующую зиму для тех, кто не боится планировать перелет заранее. Например, AirBaltic предлагает недорогие билеты в Берлин и Будапешт стоимостью от 13 500 рублей и в Вену – от 14 500, где путешественники смогут проникнуться особой праздничной атмосферой Рождества и побывать на крупнейших ярмарках Европы.

Авиакомпания AirSerbia также ввела специальные цены на европейские направления на следующие зимние праздники и предлагает отправиться в Прагу, где рождественские гуляния, как правило, длятся вплоть до 6 января, по цене от 14 тысяч рублей.

Еще одно направление, куда можно недорого съездить на Новый год и попробовать лучший в мире шоколад, предлагает Brussels Airlines – перелет из Москвы в Брюссель обойдется всего в 12 400 рублей при условии вылета 27 или 28 декабря с возвратом 6 января.
10.02.2016 16:49:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!