День третий

1. Вчера отметили годовщину свадьбы. Даже не верится - 22 года!)
Было вкусно и весело.)
2. Утром проснулась от грохота - кошка просочилась в комнату и опрокинула кувшин с цветами. Хорошо, что это не ваза - из кувшина мало воды пролилось.
3. Ждем тахту. Я очень довольна, что у меня сегодня рабочий день и всё мероприятие пройдет без моего участия: не люблю всю эту суету, не люблю посторонних людей в доме, уборку после них. Сам процесс ожидания - тоже не люблю.)) А так я приду вечером на готовенькое: тахта стоит, полы помыты, можно открывать шампанское и праздновать оба события - годовщину свадьбы и приезд долгожданной мебели.))
13.02.2016 08:27:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!