Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дэниел Крейг покидает "бондиану". Кто следующий Джеймс Бонд?

47-летний актер Дэниэл Крейг прославился на весь мир, снявшись в четырех фильмах о неотразимом агенте 007 Джеймсе Бонде. Фильм "007: Координаты "Скайфол" с Крейгом в главной роли стал самым успешным в истории франшизы - сборы впервые преодолели отметку в 1 миллиард долларов.
По слухам, это позволило актеру потребовать повысить гонорар с 7,38 миллионов фунтов до 13 миллионов за следующую картину.

Новый фильм о Джеймсе Бонде "007: Спектр" вышел осенью 2015 года. Съемки были очень утомительными, Крейг повредил колено и, участвуя в промокомпании, не скрывал своих чувств, накопившихся, видимо, за годы работы на шпионской ниве: "Я скорее разобью вот этот стакан и порежу вены, чем снова сыграю Бонда", - завил Дэниел Крейг в интервью лондонскому Time Out.
Такие речи вызывали неудовольствие не только кинопродюсеров, но и поклонников, раздосадованных, что актер ругает роль, принесшую ему мировую известность и миллионные гонорары.
С партнершей по фильму "Спектр", французской актрисой Леей Сейду.

Источники в Голливуде объясняют неприязнь Крейга к "бондиане" еще и тем, что за время работы над фильмами об агенте 007 он не сыграл ни одной значительной роли.
И вот сейчас продюсеры нового американского сериала Purity заявили, что Дэниел Крейг согласился на съемки в их сериале и будет слишком занят, чтобы продолжать играть Бонда.
картинка

Это заявление, впрочем, пока не подтвержденное самим Крейгом, запустило новый виток гаданий и споров: кто станет высокооплачиваемым агентом на службе у королевы?
Фавориты у поклонников франшизы такие:
Идрис Эльба

Дэмиэн Льюис
картинка

Том Харди

Генри Кавилл
картинка

Майкл Фассбендер
картинка

Кого бы выбрали вы?
15.02.2016 13:40:33

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майкл Фассбендер .
Он мне еще с Марвелских фильм нравится
на [ссылка-1] подборку Марвел посмотрите, он там шикарно играет Магнетто
18.02.2016 18:49:03, filatka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!