Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Конкурс чипсо-селфи Pringles

Новый год отгремел, но расслабляться еще рано: грядет целая череда праздников для «половинок». День Влюбленных уже прошел, но что запланировать на 23 февраля? И какого сюрприза ждете на 8 Марта? Кафе и кино, парфюм и пена для бритья, цветы и конфеты – одно и то же из года в год… Забудьте уже! Давайте дурачиться с теми, кого мы любим, и получать за это по-настоящему крутые подарки!

Свой подарок вам Pringles уже приготовил: сразу два новых вкуса любимых чипсов – пикантный «Краб» и экстравагантный «Кетчуп», которые уже обзавелись своими фанатами. Вместе с новыми Pringles любить – это весело. Попробуйте и вы!

Pringles


Все предельно просто! Делайте крутые чипсо-селфи с новыми или любыми другими вкусами Pringles, загружайте их в группу Pringles ВКонтакте, ставьте хэштег #pringleskiss и ждите результатов! Каждую неделю 10 участников, набравших более 20 лайков, станут обладателями крутых призов от Pringles, а лучший из лучших получит в подарок свидание мечты от Жанны Бадоевой и Коли Серги!

Не забудьте про Instagram! К запуску новых продуктов приурочена оригинальная акция с участием звезд! В своих соцсетях Pringles уже поддержали Артем Королев, Галина Боб, Агата Муцениеце и известные блогеры Юля Пушман, Саша Кед, Даниил и Кристина Добродушные. По завершению конкурса именно они огласят победителей в своих Инстаграмах.

Подробнее об акции:
15.02.2016 17:11:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!