Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Марина Степнова "Где-то под Гроссето". Книжный TALK

Приглашаем вас на Книжный TALK, посвященный сборнику рассказов Марины Степновой "Где-то под Гроссето". Мероприятие состоится в Музее Серебряного века (проспект Мира, д, 30) 25 января в 19.00

Гость встречи: МАРИНА СТЕПНОВА
Ведущий: Дмитрий БАК

Участники дискуссии:Марина СТЕПНОВА, Михаил ВИЗЕЛЬ,Наталья КОЧЕТКОВА

Сборник рассказов Марины Степновой «Где-то под Гроссето» — истории о людях, которых не принято замечать. Они «невидимки», но их «маленькие трагедии» и «большие надежды» скрывают любовь, боль, одиночество, страх смерти и радость жизни — все то, что и делает нас людьми. Пусть у нас есть свои пять минут славы, мы все равно способны узнать в героях себя. И понять или вспомнить что-то неизменно важное.

Марина Степнова — автор романов «Женщины Лазаря», «Хирург», «Безбожный переулок». Лауреат премии «Большая книга», финалист премий «Русский Букер», «Ясная Поляна» и «Национальный бестселлер».

Вход свободный.
Необходима регистрация, количество мест ограничено: [ссылка-1]

Музей Серебряного века
проспект Мира, д, 30
______________________________­________
Проект Государственного литературного музея «Книжный TALK» – открытая площадка для разговора о новинках художественной и научной литературы. В рамках проекта регулярно проводятся презентации новых книжных и журнальных изданий и публикаций, а также встречи с русскими и зарубежными писателями, поэтами, критиками и учеными. Читатели могут увидеть авторов, авторы – свою читательскую аудиторию. Наша задача – провести talk'овые обсуждения важных текстов с участием экспертов и всех заинтересованных читателей.
______________________________­_________
#goslitmuz #глм #гослитмуз
картинка
20.02.2016 14:20:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!