Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Моника Левински: 18 лет после Клинтона

42-летняя Моника Левински появилась вчера на вечеринке журнала Vanity Fair в честь вручения премий "Оскар"

Сейчас мисс Левински - редактор Vanity Fair, куда ее пригласили на работу после того, как летом 2014 года в журнале была опубликована статья Shame and Survival ("Стыд и выживание"). В статье, по объему тянущей на брошюру, подробно описывалась скандальная история с президентом Биллом Клинтоном, разразившаяся в 1998 году - из первых уст.
Напомним, тогдашний президент США поначалу отрицал связь с практиканткой Моникой Левински, а позже признался, что "обманул многих людей, включая свою жену" и что "глубоко сожалеет об этом".

Как написала бывшая практикантка Белого дома, "это не вызов "Я против Клинтонов".

Жизнь супругов Клинтонов пошла своим чередом; они занимают важные места на мировой арене. Я не желаю им ничего дурного. И я прекрасно понимаю, что то, что случилось со мной, мое будущее - все это не имеет для них ни малейшего значения".

Недавно Левински запустила кампанию против травли для подростков, представив специальную эмоджи-клавиатуру, чтобы они могли поддерживать друг друга в виртуальном общении.
29.02.2016 13:21:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!