Тинвульф. Пятый сезон

Намудрили. Уже 12 серия, а ничего толком непонятно. И вообще тема неприятная.
Слишком много новых лиц, сплошные подростки. Взрослых совсем не осталось. Ни Питера, ни Дерека. Арджент появился в конце 11 серии, я была его рада видеть, прям как родного.
Слишком много смертей, какие-то постоянные дырки в головах и прочая фигня. И нет вот того чувства, которое мне так нравилось в предыдущих историях, - что придет дядя Питер, и всё странным образом само собой рассосется. Или придет Дерек и всех плохих убьет, а хороших прикусит за холку, потреплет и пожурит за излишнюю самостоятельность и самонадеянность. Или, в самом поганом случае, придет Крис Арджент, и тогда всем плохим хана будет от одного его взгляда Охотника, я уж молчу про всякие железяки, стреляющие не пойми чем.
Остался только шериф Стилински, которого самого надо оберегать, да мама Скотта, которая, конечно, молодец, но она просто женщина. Был еще Дитон, но он все время куда-то пропадает, поскольку попадает в переделки.
А Скотт в одиночку не вытягивает сюжет.
Очень надеюсь, что вторая половина сезона будет удачнее, и что вернутся взрослые. Потому что подростки, пытающиеся делать "зловещее" лицо, и скалящиеся девки, - скучно и не смешно. Хочется и актерской игры.

Парочка Арджентов, отец и дед Эллисон. Дед та еще сволочь. Криса, отца Эллисон, спрашивают:
- Это ваш отец?
- Ну, это не мой выбор.

Люблю этот сериал.
01.03.2016 19:09:44,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!