Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

LEGO DUPLO объявляет конкурс «Моя первая кинопремия»

Во время игр дети любят фантазировать и придумывают собственные удивительные миры. Эти истории поражают своей свободой и оригинальностью и способны увлечь даже искушенного кинолюбителя. Так почему бы не превратить их в анимационные фильмы? LEGO® DUPLO® объявляет национальный конкурс «МОЯ ПЕРВАЯ КИНОПРЕМИЯ» и предлагает родителям поделиться сюжетами, которые их малыши создают во время игры. Это уникальный шанс оживить фантазии детей на экране телевизора!

Моя первая кинопремия


Получить кинопремию смогут малыши в возрасте от 1,5 до 5 лет. Для участия в конкурсе родителям нужно заполнить заявку на сайте www.LEGO.ru/duplofilm, указав имя и возраст ребёнка, своё имя и e-mail, а также разместить в одной из номинаций историю-сценарий, придуманный маленьким фантазёром.

Всего на выбор представлено три номинации: «Моя первая комедия», «Моё первое приключение» и «Мой первый детектив». Кроме того, на сайте можно посмотреть примеры сценариев и вдохновляющие материалы, которые помогут настроиться на творчество и интересно оформить идеи детей. Заявки принимаются с 29 февраля по 27 марта 2016 года. Количество заявок от одного участника не ограничено!

Еженедельно экспертное жюри будет выбирать по одному победителю в каждой из номинаций. Сюжеты победителей лягут в основу минимультфильмов и будут показаны на Канале Disney в программе «Мама на 5+».

Моя первая кинопремия
02.03.2016 17:15:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!