Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

ACUVUE® - конкурс для девушек, приз - бьюти-девичник

С приходом весны каждая мечтает выглядеть по-особенному красивой, чувствовать себя еще привлекательнее и ловить восхищенные взгляды.1-DAY ACUVUE® DEFINE® поддерживает девушек в этом и запускает вдохновляющий Instagram-конкурс «Твои глаза сияют этой весной».

Для участия необходимо опубликовать «сияющее» селфи со своими подругами и добавить хэштэги #бьютилинзы #акувью #девочкисияют @FreeAcuvueDefine. Усильте естественное сияние глаз с бьюти-линзами 1-DAY ACUVUE® DEFINE®, бесплатную пару которых можно быстро получить, оформив заявку здесь.
Индивидуально бьюти-линзы, корректирующие зрение, для вас подберет специалист в любом салоне оптики.

Мгновенное преображение: первые в мире контактные бьюти-линзы идеально сочетаются с естественным цветом любых глаз, подчеркивая уникальный природный рисунок радужки глаз, делая взгляд более глубоким и привлекательным, тем самым подчеркивая индивидуальность каждой девушки.

Каждую неделю самой сияющей девушке и ее подругам ACUVUE® дарит бьюти-девичник в лучшем салоне красоты того города, в котором проживает участница.
Победительницами станут участницы, набравшие больше всего «лайков» к своим фотографиям. Кроме того, еще 10 девушек получат в подарок годовой запас бьюти-линз с 1-DAY ACUVUE® DEFINE®

В Москве победительницы смогут провести время с подругами в пространстве Brow&Beauty Bar Moscow на Большой Дмитровке.

Принять участие в конкурсе может каждая девушка с 7 марта по 3 апреля. Сияйте этой весной с 1-DAY ACUVUE® DEFINE®.

Советы стилистов Brow&Beauty Bar Moscow
Прическа
Романтичные локоны – лучшее решение для праздника. Что поможет волосам сиять? Завершающим этапом укладки используйте специальные спреи для придания ультраблеска. Выбирайте средства, в составе которых есть натуральные масла (например, аргановое или масло макадамии) – это не только дополнительное сияние волос, но и бережный уход. Еще один способ обратить внимание окружающих на свою прическу – использовать специальные стразы для волос. Отражая весеннее солнце, они добавят образу нежности и чувственности.

Одежда
Модный весенний тренд – пайетки, стразы, бисер. Сверкая и переливаясь, эти декоративные элементы будут элегантно смотреться на юбках и платьях. Хотите аккуратно подчеркнуть свой сияющий образ? Тогда смело надевайте носочки с люрексом – с одной стороны, это базовый предмет гардероба, с другой – стильное дополнение даже к строгим костюмам.

Аксессуары
Желаете сделать образ более ярким и интересным? Не забудьте про аксессуары! Сегодня в моде необычные броши разных размеров и причудливых форм. Их можно смело использовать практически с любым элементом одежды: платье и юбка, пальто и жакет, блузка, рубашка и даже сумка. Будьте уверены, с таким сверкающим украшением сложно остаться незамеченной.
02.03.2016 17:16:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!