Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

8 марта в Парке Горького и Парке искусств «Музеон»

Международный женский день – первый праздник весны, когда за окном поют птицы, а природа начинает просыпаться от зимней спячки, чтобы показать себя во всей красе. Именно в этот день принято поздравлять девушек, делать приятные подарки и видеть, как на их лицах расцветают улыбки. Парк Горького и Парк искусств МУЗЕОН основательно подготовились к празднику прекрасных дам.

8 марта


Парк Горького


В Международный женский день Парк Горького готовит приятный сюрприз для всех представительниц прекрасного пола. На Катке под чутким руководством стилистов красота каждой девушки раскроется по-весеннему, а настроение задаст музыка из специального плейлиста DJ Loona, которая отыграет сет на вечернем сеансе катания. Кроме того, 8 марта гостей вечернего Катка приятно удивит особенная подледная подсветка от Russian Visual Artists. Приходите и увидите всё своими глазами.

В течение дня по всему парку кавалеры будут воспевать красоту своих спутниц. Чтобы узнать, как это делали рыцари прошлого века, достаточно посетить экскурсии «14 историй о любви», а если вы еще не слышали о смелых и воинственных дамах – приглашаем на экскурсию «Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада».

Расписание:
11:00 – 13:00, 14:00 – 16:00, «Женские дуэли, балы и развлечения обитателей Нескучного сада»
12:30 – 14:30, «14 историй о любви»
Место встречи: у Летнего домика графа Орлова в Нескучном саду. На все экскурсии необходима предварительная регистрация на history@park-gorkogo.com. Стоимость участия уточняйте на сайте парка.

К 8 марта Музей Парка Горького объявляет конкурс фотографий. Публикуйте в своих социальных сетях оригинальные и трогательные снимки ваших бабушек и мам из Парка Горького разных лет с хештегом #музейпаркагорького. Или присылайте фото на почту pgmuseum@park-gorkogo.com. С помощью генератора случайных чисел будут отобраны 10 фотографий-победитетей, авторы которых получат по 2 билета в Музей.

Парк искусств «Музеон»


В Парке искусств «Музеон» в этот день проведут бесплатную экскурсию по скульптурной коллекции парка для всех дам и их спутников. Здесь расскажут о том, как образ женщины формировался и менялся на протяжении советской истории, а также о том, как это отражалось в монументальной скульптуре эпохи – в образах колхозницы, жены, матери и Родины.
Начало экскурсии в 13:00, место встречи: у ИНФОБОКСА.

Вход свободный, необходима регистрация на сайте.
03.03.2016 10:34:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!