Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Мульти-табс® Иммуно Плюс – крепкий иммунитет на страже здоровья!

Организм человека постоянно находится под влиянием негативных факторов. Недостаток витаминов и несбалансированное питание, высокие нагрузки, стресс, плохая экология – все это ослабляет иммунитет и делает нас более подверженными инфекциям. Дисбактериоз, хронические заболевания и сезонные ОРВИ, прием антибиотиков также подрывают нашу сопротивляемость болезням.

Крепкий иммунитет особенно нужен в межсезонье, когда люди страдают от простудных заболеваний, вирусных инфекций, гриппа и его осложнений. Зимой 2015-2016 года в России к ним добавилась эпидемия гриппа H1N1. Это тяжелое заболевание ослабляет защитные силы пациентов, а лечение его осложнений антибиотиками наносит дополнительный удар по ЖКТ.

При ОРВИ у взрослых и детей наблюдается повышенная потребность в витаминах и минералах; баланс микрофлоры кишечника оказывается нарушен. Как следствие, иммунитет снижается. Поэтому организму в этот момент необходимы как витаминно-минеральные комплексы, так и пробиотики для нормализации микрофлоры.

Важно, чтобы витаминно-минеральные комплексы имели полноценный состав, т.е. содержали все необходимые витамины и минералы в одной таблетке. Это позволяет позаботиться обо всех системах организма и укрепить иммунитет. А наличие полезных бактерий – пробиотиков в составе витаминно-минерального комплекса наиболее эффективно способствует укреплению иммунитета.

Примером такого витаминно-минерального комплекса «2 в 1» является Мульти-табс® Иммуно плюс. В состав Мульти-табс® Иммуно Плюс входят витамины А, С, D, E, витамины группы В, а также фолиевая, пантотеновая кислоты и никотинамид, необходимые для повышения сопротивляемости организма инфекциям. Магний, железо, марганец и йод в составе комплекса поддерживают не только иммунитет, но и нормальную структуру костной ткани, регулируют деятельность нервной и сердечнососудистой системы. Кроме того, Мульти-табс® Иммуно Плюс содержит цинк, хром, селен и лактобактерии Lactobacillus rhamnosus GG. Таким образом, Мульти-табс® Иммуно Плюс – это комплекс важнейших витаминов, микроэлементов и лактобактерий в одной таблетке.

Мульти-табс Иммуно Плюс


Применение витаминно-минерального комплекса Мульти-табс® Иммуно Плюс способствует восстановлению баланса микрофлоры кишечника и повышению защитных свойств организма:
• при повышенном риске развития простудных заболеваний
• в период острого проявления инфекции, во время приема лекарств и антибиотиков
• в период выздоровления после перенесенных заболеваний

Комплекс Мульти-табс® Иммуно Плюс рекомендован к приему как для профилактики простудных заболеваний, так и для преодоления их негативных последствий для организма.
09.03.2016 14:55:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!