Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ultra All Inclusive на Черном море

Впервые на Черноморском побережье России появилась возможность отдохнуть по системе Ultra All Inclusive. Концепцию, рассчитанную на респектабельного клиента, предлагает семейный отель клубного типа «Довиль Hotel&SPA» 5*. Пятизвездочный гостиничный комплекс расположен в Анапе и входит в известную сеть отелей ALEAN HOTEL GROUP.

Со дня своего основания «Довиль Hotel&SPA» стремится соответствовать международным стандартам сервиса и пропагандирует культуру обслуживания гостей на высшем уровне. Желание быть лучшим и первым во всем подтолкнуло менеджмент отеля внедрить концепцию, ранее не доступную отдыхающим на российских курортах.

Теперь питание в «Довиль Hotel&SPA» предоставляется до полуночи, гостей ждет достойный выбор сладостей, десертов и закусок, в стоимость включены импортные алкогольные напитки. На завтрак предлагается шампанское, а подача блюд сопровождается шоу-кухней. Ужин станет настоящим светским событием, ведь в основном ресторане отеля планируют проводить тематические вечера, посвященные мировым кулинарным традициям. Оформление зала, музыкальное сопровождение и, конечно же, дресс-код. А вот поздний ужин будет радовать расширенным ассортиментом блюд. Гости «апартаментов» получают возможность бесплатного посещения A la cart ресторана.

Заботливые менеджеры отеля не обошли стороной и маленьких постояльцев в возрасте от 0 до 3-х лет, включив в меню детское питание, пакетированные соки и молоко. Для комфорта мам в ресторане открыт специальный зал, в котором можно найти стерилизаторы и подогревающие устройства для бутылочек. Малышам, посещающим детский клуб, не придется расставаться с новыми друзьями и в обед. Подкрепиться можно будет всем вместе в сопровождении педагогов-воспитателей.

Еще одно важное новшество в политике отеля – это возможность бесплатного размещения детей до 12 лет на дополнительном месте. А дети постарше – до 14 лет, найдут себе занятия по душе в подростковом клубе

Расширился ассортимент и мини-бара. Помимо ежедневного пополнения бутилированной водой, в номере при заезде гостей ждет сок, молоко, Coca Cola, Fanta, пиво и снеки.

На территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Ранее отель «Довиль Hotel&SPA» работал по системе All Inclusive и уже предлагал обширный перечень услуг, входящих в стоимость проживания. Ознакомиться со всеми возможностями отдыха в «Довиль Hotel&SPA» можно на сайте.
09.03.2016 17:28:25

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!