Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Коллекция Violeta by MANGO весна-лето 2016

Violeta by MANGO представляет коллекцию Весна-Лето 2016 совместно с Кэндис Хаффин. Модель из США, уже несколько раз сотрудничала с брендом и теперь стала лицом рекламной кампании этого сезона.


Вместе с Кэндис в фотосессии приняла участие модель из США Тара Линн, которая также снялась для каталога марки. Кэндис Хаффин так прокомментировала сотрудничество: “Мне всегда приятно работать с Violeta! Я идентифицирую себя с брендом и я рада быть частью проекта, который делает ставку на моду plus-size. Это великолепная одежда и мне нравится, что трендовые вещи доступны для всех женщин, что я всегда поддерживала”.

Лейтмотивом новой коллекции стал стиль 70-х. Оттенки коньяка и горчицы сливаются на комбинезонах и полукомбинезонах, которые воплощают свободу и юношеский оптимизм этой эпохи. Рубашки с узором пейсли, рваные джинсы, удлиненные жилеты, брюки-клеш, замшевые куртки, летящие топы с цветочным принтом, платья-макси с перфорацией, бушлаты из денима – все это и многое другое вы найдете в коллекции.

Идеальным дополнением к образам стали босоножки с вставками из бархата, замшевые туфли цвета бургунди на шнуровке, сандалии на платформе, массивные браслеты, серьги-кольца и тонкие ремешки с кисточками.
11.03.2016 13:27:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!