Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Андрей Болконский и княжна Марья - тайный роман или дружба?

30-летний британский актер Джеймс Нортон, сыгравший роль князя Андрея Болконского в экранизации BBC "Война и мир", вызвал смятение в женских сердцах своими точеными скулами и задумчивым взглядом. Английские поклонницы даже прозвали его "русским мистером Дарси", сравнивая с эталонным сумрачным красавцем-аристократом из романа Джейн Остин "Гордость и предубеждение".
А вчера лондонские папарацци поймали "князя Андрея" на пробежке - вместе с подругой. Это была не кто иная, как Джесси Бакли, сыгравшая в "Войне и мире" сестру неотразимого князя Болконского княжну Марью.


Первые слухи о том, что Джеймс Нортон увлечен своей коллегой, просочились две недели назад: свидетели уверяли, что на вечеринке после вручения премии Warner Music Brit Awards актеры целовались.
Джеймс Нортон и Джесси Бакли на показе для прессы спектакля "Зимняя сказка" в ноябре 2015 года.

В спектакле Джесси играет вместе с известными актерами Джуди Денч и Кеннетом Брана.

Сейчас, после того, как впервые появилось фотоподтверждение того, что "Болконские" видятся не только на церемониях, только самые упорные поклонницы пишут в комментариях, что совместная пробежка ничего не означает, и актеров связывает лишь дружба.

25-летняя Джесси Бакли родилась в Ирландии, она - старшая из пяти детей. Экранизация "Войны и мира" стала для неё первой работой в кино. Бакли с 7 лет играла в разных спектаклях, но не смогла поступить в актерскую школу и работала официанткой. В 18 лет Джесси привлекла внимание зрителей и продюсеров, участвуя в шоу талантов знаменитого композитора Эндрю Ллойда Уэббера ("Иисус Христос - суперзвезда", "Кошки", "Эвита"), пробуясь на роль Нэнси в мюзикле "Оливер".

Тогда девушка не смогла занять первое место, несмотря на то, что сам Уэббер оценил ее мастерство, но ей предложили другую роль.

Однако позже Джесси Бакли отказалась от участия в музыкальных постановках, сосредоточившись на драматических постановках.

Сцена из спектакля "Амадеус". Джесси Бакли - жена Моцарта Констанция.
14.03.2016 13:29:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!