Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Сеть кинотеатров «КАРО» запускает по всей России проект «КАРО.Арт»

В марте 2016г., в рамках Года российского кино, сеть кинотеатров «КАРО» запускает проект «КАРО.Арт», сочетающий все многообразие альтернативного контента. В программе заявлено 10 направлений: художественное и документальное кино, короткий метр, трансляции театральных постановок и крупных спортивных соревнований, премьеры российских и мировых сериалов на большом экране, анимация, фестивали, недели тематического кино, лекторий.

КАРО Арт


«Мы видим возросший интерес аудитории к альтернативному контенту, и хотим разнообразить наш репертуар громкими событиями не только из мира кино, но и культуры в целом. Мы познакомим Москву и регионы с новым контентом и форматами, которые прежде были доступны только гостям фестивалей или вовсе не были представлены в кинотеатрах», — говорит президент компании Пол Хэт - «Особую роль в этой программе занимает российское кино. На протяжении всего года в наших самых посещаемых кинотеатрах в Москве и регионах мы будем показывать ретроспективы выдающихся деятелей отечественного кино. «КАРО.Арт» – это и площадка для режиссеров-дебютантов, которые смогут впервые представить свои фильмы на большом экране. Именитые резиденты проекта «КАРО.Арт», например, такие как Большой фестиваль мультфильмов, будут показывать эксклюзивные сборники, а для проведения лекториев, мы уже пригласили известных российских и иностранных режиссеров, авторов сценария и продюсеров. Представьте, что вы не просто смотрите кино: о нем вам рассказывает сам создатель проекта, отвечает на все вопросы, передает «внутреннее ощущение» фильма. Это невероятный и совершенно новый опыт».

КАРО Арт


В самых крупных кинотеатрах нового поколения «КАРО» забредированы отдельные залы под программу, а билеты будут выгодно отличаться по цене.

Уже сейчас в рамках «КАРО.Арт» можно посетить: «Мультфильмы по выходным» от Большого фестиваля мультфильмов, Международный фестиваль нового документального кино «Beat film festival», Фестиваль юношеского кино «КОТ», Международный фестиваль кино о науке и технологиях «360 °», Фестиваль Ирландского кино, трансляции театральных постановок из главных театров со всего мира, Эксклюзивные показы Oscar shorts, Future shorts, Международный фестиваль зеленого документального кино ECOCUP.

В 2016 году планируется провести свыше 200 мероприятий в рамках «КАРО.Арт».

С более подробной программой «КАРО.Арт» можно ознакомиться на сайте.
24.03.2016 11:56:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!