Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Потеряв двух сыновей, родила от анонимного спермодонора - и вышла за него замуж

Неправдоподобная, но реальная история жительницы Австралии 46-летней Амиры Харт стала предметом обсуждения в Интернете - и поводом для книги под названием "Как я встретила твоего папу".

Несколько лет назад Амира Харт по очереди потеряла двух сыновей от двух разных мужчин: малыши страдали от одного генетического заболевания. Один умер в 14 месяцев, другой - в 14 недель. После того, как врачи сказали, что шансы родить здорового ребенка невелики, женщина решила прибегнуть к спермодонорству. В клинике ей выдали 3 анонимных досье разных мужчин: и она выбрала того, который стал не только отцом ее дочери Лейлы, но и новой любовью.

Амира родила здоровую девочку в августе 2014 года.

Когда малышке исполнился год, её бабушка решила заняться поисками биологического отца.

С помощью Интернета и соцсетей Хелен Харт буквально выследила Скотта Андерсена, детского тренера по футболу, и он не отказался встретиться с ними. Мать и дочь проехали 140 км от Мельбурна, чтобы познакомиться с отцом Лейлы.

Амира признается, что страшно нервничала: "Я собиралась встретиться с абсолютно незнакомым человеком, держа на руках его ребенка". На пороге их встретил не только сам Андерсен, но и двое его детей. Что произошло с матерью этих мальчика и девочки, мисс Харт, точнее, теперь уже миссис Андерсен, не упоминает, но рада, что ее дочь влилась в большую семью с братьями-сестрами.

Неожиданно познакомившиеся родители малышки стали общаться чаще, а вскоре "Скотт ушел за молоком для Лейлы, а вернулся с кольцом для помолвки", - вспоминает Амира.

Так судьба и теща соединили влюбленных. На свадебной церемонии счастливый жених в своей речи отдельно поблагодарил Хелен Харт, которая стала движущей силой невероятного процесса сближения двух незнакомцев с общим ребенком.

25.03.2016 12:51:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!