Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети звезд побывали «молочных дел мастерами»

На территории детского государства «Кидзания» недавно открылся молочный завод, где маленькие посетители могут самостоятельно приготовить свежие молочные продукты. Одними из первых молочную фабрику Danone 27 марта посетили Юлия Барановская с детьми Артемом, Яной и Арсением, Инна Жиркова с сыном Димой и дочкой Миланой, с сыном Сашей и другие, Юлия Такшина с детьми и другие.

На заводе ребят встретил «главный технолог» – супервайзер "Кидзании", который рассказал им об истории создания йогуртов и разъяснил тонкости производственного процесса.

Инна Жиркова: «Важно приучать детей к работе, учить распоряжаться временем и деньгами. Сначала Дима и Милана стеснялись и не хотели идти на фабрику, но я им сказала, что когда папа прилетит, они смогут подарить ему йогурт, сделанный собственными руками. Им эта идея очень понравилась, и они с удовольствием делали йогурты».
Инна Жиркова с детьми


Юлия Барановская: «Я давно знакома с проектом «Кидзания» и считаю, что это один из самых красивых и умных парков для детей во всем мире. Дети ведь всегда мечтают поиграть во взрослую жизнь, а здесь им это удается. Мне нравится, что взрослые на территории детского города подчиняются законам детей. Сегодня мы делали пирожные, изготавливали шоколад, были на открытии молочной фабрики. У меня дети любят йогурты, особенно «Растишку»!»
Юлия Барановская с детьми


Юлия Такшина: «Еще три дня назад я сказала детям, что на выходных мы будем делать йогурты, и они этой мыслью жили все эти дни. В итоге Ване и Феде это очень понравилось. Я заглянула посмотреть, как они делают йогурты. Видно было, что им это очень нравится, они были увлечены – дегустировали свой продукт. Возможно, это прекрасное времяпрепровождение поможет детям в будущем определиться с выбором профессии».
Юлия Такшина с детьми


Мария Бутырская с дочерью Александрой и сыном Владиславом
Мария Бутырская с дочерью Александрой и сыном Владиславом


Валерий Колосков (муж Тутты Ларсен) с детьми Лукой и Мартой
муж Тутты Ларсен с детьми Лукой и Мартой
28.03.2016 17:45:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!